Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Японский военный оркестр сыграл "Катюшу" в Москве в рамках фестиваля "Спасская башня"

Дата публикации: 28-08-2019 17:08:28

Также музыканты исполнили "Полет шмеля" и "Подмосковные вечера"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Игорь Бутман выступил на открытии фестиваля "Спасская башня" в Москве0024-08-2019
2Коллективы из 12 стран примут участие в фестивале "Спасская башня" в Москве0023-08-2019
3Шествие участников фестиваля "Спасская башня" пройдет на ВДНХ 24 августа0020-08-2019
4Фестиваль музыки из видеоигр пройдет на ВДНХ в Москве 8 сентября0026-08-2019
5Кубанский казачий хор выступит на фестивале в Москве0020-08-2019
6Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня". История и участники0023-08-2019
7Посетили концерт (орган + симфонический оркестр) "Музыка космоса". Сыну оочень ...6627-06-2026
8Оперу о марсоходе Curiosity и "выступление" ансамбля растений показали на "Архстоянии"0028-07-2019
9Оркестр филармонии выступил на вокзале Екатеринбурга перед фестивалем "Безумные дни"0011-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.