"Баррикады-Титан". Этот завод в Волгограде утром 27 июня был атакован украинскими крылатыми ракетами FP-5 "Фламинго". Не знаю работало ли там наше ПВО, но из 5 ракет противника - 3 поразили цели (на схеме), задев цех №2, здание цеха №38 и один цех неизвестного назначения. Учитывая мощь БЧ "Фламинго" в одну тонну - разрушения при попадании в цеха должны быть масштабные. Сам объект располагается в 400 км от ЛБС и является стратегически важным предприятием российского ВПК. Он входит в состав государственной корпорации "Роскосмос" и является одним из немногих российских предприятий, обеспечивающих полный цикл разработки вооружений: от проектирования и исследований до крупномасштабного производства. Завод является основным разработчиком и производителем самоходных пусковых установок и систем поддержки для стратегических ядерных комплексов "Тополь-М" и "Ярс", а также для новейшего комплекса "Орешник". Завод также производит оборудование и пусковые установки для оперативно-тактических комплексов "Искандер-М" и 152-мм стволы для артиллерийских САУ "Мста-Б/C". Также для гражданской сферы "Баррикады-Титан" выпускают для нефтегазовой отрасли оборудование, мобильные пусковые установки и крупномасштабные металлические конструкции.