24 июня группа ветеранов Заволжского района из
ПОВ «Родник Добра» (21 человек) совершила удивительное путешествие во времени и пространстве. Мы побывали в доме-музее первой женщины-космонавта Валентины Терешковой.
Настоящим открытием для нас стала экскурсия в «Зал будущего на Марсе». Благодаря современному космическому автобусу мы смогли прикоснуться к тайнам Вселенной и ощутить себя покорителями космоса, не покидая пределов Земли.
Особенно запомнился рассказ экскурсовода о биографии Валентины Владимировны и истории её семьи — это было очень интересно и познавательно.
Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам планетария и музея за гостеприимство и возможность познакомиться с новыми технологиями! А так же благодарим Городской Совет ветеранов за помощь в организации экскурсии!
Председатель ПОВ "Родник Добра" Г.И. Зазулина
#Ветераны #ЗаволжскийРайон #РодникДобра #Космос #ЗСВ #ВалентинаТерешкова #Планетарий #Музей #Ярославль