На курсах риторики нужно прочесть стихотворение. Разумеется как известный копропейсатель я решил озвучить своё собственное. Сидел выбирал наиболее понятное другим. Думал, как изъять мат... И знаете, что заметил. Почти в каждом случае про себя восклицал: что за мудак это писал?! Дело не в форме, не в рифмах, а в содержании.Вот такую я писал любовную лирику:"Исподлобья смотрю в окно я,Заржавели глазниц болты;Да и сердце сегодня ноет,Ведь оттуда съебалась ты".Такие у меня были проблемы и жизненные метания:"Я гляжу в монитор усталоНа мелькающий интернет:Как меня там всё заебало!В голове больше мыслей нет".Такая у меня была уверенность в значимости того, что я делаю:"Мы армия ЖЖ, мы сцукоармия,Не дремлем мы и точим свой камент..И более того скажу вам, парни, я:Мы сила, а не чей-то инструмент".Так я самостоятельно занимался самосовершенствованием:"Поменяли мне трубы, чтоб лучше я срал,Чтобы душ принимать было круче..Только где ходит мастер, презревший аврал,Кто бы мозг поменял мне ебучий?"Так дискутировал:"Смысла нет продолжать тут спор.Нахуя мне словестный теннис?Завершается разговор..До свидания, homo penis!"Так жил:"За окном развлекаются дети,Фейерверки пускают, петарды.Погляди, я небритое йети,Я играю в карманные нарды.А они веселятся, хохочут:Новый Год, мандарины и ёлка..У меня же программа короче:На экране раздетая тёлка".А если из контекста вырвать, то вообще тушите свет:"Жертва абстракций и раб эмоций..Мнения ваши мне по пизде,И аргументов не надо, поцы, Встретимся с вами уже в суде".Резюмирую:Как приятно читать, удивляться и видеть в себе изменения в ЛУЧШУЮ сторону. Чего и всем желаю! Хахаха.З.Ы. Хотя за некоторые стихи до сих пор не стыдно)))
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Давно не брал я | -2 | 3 | 05-06-2010 |
| 2 | Привет, молодые и глупые, смешные, босые и пьяные. Идущие стаями, ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 3 | #мирный_жир это все их темные закулисные делишки, я же - ... | -10 | 2 | 26-06-2026 |
| 4 | дерзкая мечта. та, о которой молчишь, лишь в голове катая, ... | 3 | 6 | 27-06-2026 |
| 5 | Случай из жизни | 0 | 3 | 10-07-2010 |
| 6 | О-Ма-Рм Симс, сегодня в 2:08 Кто то пишет сценарий, Всем ... | 0 | 2 | 27-06-2026 |
| 7 | О-Ма-Рм Симс, сегодня в 2:08 Кто то пишет сценарий, Всем ... | 0 | 0 | 26-06-2026 |
| 8 | /батл/космос любви/ поэзия Тулы/ [id714245122|Валерий Савостьянов] — поэт, члени Союза ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 9 | Прости меня космос ибо пребываю в бесконечном невежистве я Но ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |
| 10 | Ради детей и здоровья приходилось часто отказываться от высокооплачиваемых работ. ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |