День 12. 26 июня.. Проехали 77 км
Всего проехали 898 км ... Доехали до г. Подпорожье ... Это уже Ленинградская область.... Погода меняется постоянно... Дождь... солнце ...ветерок.... Промокли... Подсохли .... По пути ... Святой источник и родник... Купаемся.... Там же обед...
Въехали в 7 вечера в Подпорожье все мокрые от дождя ... Едем в ресторан космос 👩🚀.... Цены за всё путешествие там соответствуют названию ресторана.... Зато вкусно кормят... Решили на ночевку в этом городке.... Из достопримечательностей. ... Огромная река Свирь.... На которой находится ГЭС.... Виды на нее сверху впечатляют.... На набережной деревянная ладья .... Тихий пенсионерский городок...
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обед с видом на главную водную артерию Сибири! 🍜🌊 Енисей ... | 8 | 6 | 27-06-2026 |
| 2 | #СпортивныйТуризм 😅😅😅 продолжается 🤘🤘🤘 Наш маршрут привёл нас в город ... | 7 | 6 | 27-06-2026 |
| 3 | Банк в 2024 году увеличил поддержку туристической отрасли в 2,5 раза | 0 | 0 | 20-02-2025 |