Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Екатеринбурга выделили 250 млн рублей на проектирование второй ветки метро

Дата публикации: 03-07-2019 10:07:03

Постановление об этом подписал мэр Александр Высокинский

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Власти Екатеринбурга планируют начать строительство второй ветки метро в 2021 году0030-07-2019
2Власти Чукотки сообщили о подписании соглашений об освоении месторождений Баимской зоны0003-07-2019
3Мэр Екатеринбурга: объекты Универсиады должны быть готовы к началу 2023 года0008-07-2019
4Станция метро в Новосибирске должна пройти госэкспертизу до середины августа0012-07-2019
5Движение по путепроводу на Малышева в Екатеринбурге полностью откроется в ближайшие дни5726-06-2026
6Дирекция по строительству объектов Универсиады-2023 в Екатеринбурге будет создана в июле0011-07-2019
7Два консорциума заявились на строительство второй канатной дороги в Москве0003-07-2019
8Памятник меценату Владиславу Тетюхину установят в медицинском центре на Урале0003-07-2019
9Александр Моор распорядился благоустроить 30 дворов в Ялуторовске за счет облбюджета0009-07-2019
10Государство увеличило поддержку микрофинансирования МСП до 5,6 млрд рублей0003-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.