🤷♂ Россия хочет построить АЭС на Луне до 2036 года, следует из проекта указа Роскосмоса. После 2036 года Роскосмос планирует вывод звездолётов на ядерных установках в космическое пространство.
Помнится Рогозин еще в 2021-ом отправил аппарат на Луну, а станцию вроде уже построил же в 2025 👍
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ❗️🇷🇺🚀 Россия планирует построить АЭС на Луне до 2036 года, ... | 5 | 7 | 27-06-2026 |
| 2 | Россия планирует построить АЭС на Луне до 2036 года, следует ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 3 | Россия планирует построить АЭС на Луне до 2036 года, следует ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 4 | Россия планирует построить АЭС на Луне до 2036 года, следует ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 5 | Россия до 2036 года планирует построить АЭС на Луне, следует ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 6 | 🤡 Россия планирует построить АЭС на Луне к 2036 году. ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 7 | https://t.me/iotrakovskiy/11053 Роскосмос планирует построить АЭС на Луне к 2036 году. ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 8 | Россия хочет построить АЭС на Луне до 2036 года, следует ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 9 | Россия хочет построить АЭС на Луне до 2036 года, следует ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 10 | Россия хочет построить АЭС на Луне до 2036 года, следует ... | 0 | 7 | 26-06-2026 |