Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Как они там живут, ужас. Так выглядит ядро нашей Галактики. ...

Дата публикации: 27-06-2026 11:12:46

Как они там живут, ужас. Так выглядит ядро нашей Галактики. Минувшей весной европейская обсерватория Евклид, которая находится в космосе, сделала его максимально подробный снимок.
Да, там жуткая давка из звезд. Как хорошо, что мы поселились на тихой окраине, с нашим маленьким уютным солнцем.😄
ТГ Беляков

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Сердце Млечного Пути сняли с невероятными детализацией и разрешением Европейская ...7827-06-2026
2Европейское космическое агентство (ESA) опубликовало самое детализированное изображение центральной части ...5727-06-2026

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: -2. Информативность: 4. Источник: vk.com.