Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

День разоблачения (2026) Стивен Спилберг снял не «Аватар». Удивительно. • ...

Дата публикации: 27-06-2026 12:31:04

День разоблачения (2026)
Стивен Спилберг снял не «Аватар». Удивительно.
• Крч, на Земле давно живут инопланетяне. Мы это помним ещё по первым «Людям в чёрном» (и по вторым; остальных лучше забыть). Чувачок-программист крадёт всю инфу по пришельцам и пыткам над ними и хочет предать их огласке. А начальник инопланетной пытошной хочет устранить предателя. В то же время тётенька с прогноза погоды в новостях обретает вдруг телепатические способности и офигевает с них. Эти двое полфильма действуют по-раздельности и потом объединяют усилия, чтобы весь мир узнал, шо тут творится.
• Главный косячок это мотивация. Молодой человек проникся страданиями внеземных существ и решил рассказать об этом всему миру? Ага. Госслужбы, которые не могут обезвредить одного человека? Дважды ага; реально будто пять звёзд из вселенной GTA — менты несутся в никуда и шмаляют не глядя и более ничего. А чего хотят эти двое? Выжить? Дык они сами и спровоцировали ситуацию. Хотят довести до людей творящееся зло? Дык там не только пытки, но и реверс-инжиниринг внеземных технологий — в перспективе прогресс. Разоблачили и чо дальше? Человечество вот счас возьмёт и образумится? Решит не скатываться в палеозой, а стремиться вверх в космос? Да всем пофиг на этих инопланетян. Тут на земле дела поважнее происходят. Полпланеты хочет перебить друг друга, а вторая половина пытается тупо выжить. Представители с других планет тупо наблюдали бы за этим зоопарком. Да и во времена ИИ ни одному кадру верить вобще нельзя. Нам уже разоблачали инопланетные артефакты, и общественности как-то пофиг. Скинул бы этот программер файлы в сеть и иди гуляй, публика сама всё доработает. А по-нормальному от инопланетян нужно только чтоб они забрали нас с этой планеты.
• Штефан Шпильберг всегда был как знак качества. А тут чото не дотянул. Не то время для фильма. Лучше б снял «Аватар».
• Коппола сдулся со своим «Мегалополисом». Миллер облажался с «Фуриозой». Спилберг шота тоже уже не тот. Из дедов-бронтозавров старой школы в строю остался только Скорсезе — до сих пор снимает многочасовую эпическую нудятину, смотреть которую одно удовольствие.
#stevenspielberg
#disclosureday
#emilyblunt
#joshoconnor
#colinfirth
#wyattrussell

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Человечки — это звучит гордо // Сеанс магии и уфологии в новом фильме Стивена Спилберга-2526-06-2026
2📣 Публикация: 1466967 () от Обезьяна против монстра / Ape ...0527-06-2026
3Пульт диспетчера ОВД0013-03-2018
4Американские конгрессмены призвали Трампа ввести второй пакет санкций по делу Скрипалей0029-07-2019
5Сильнее большинства мужчин MCU вместе взятых: 5 новых героинь Marvel, которые от Таноса с Тони Старком мокрого места не оставили бы5727-06-2026
6Valentine’s Day shooting suspect ‘believed to have died after falling in Thames’0020-02-2025

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 5. Источник: vk.com.