Билайн запустил новую функцию: теперь не использованные в роуминге минуты и гигабайты не сгорают, а переносятся на домашний баланс. Перенос происходит автоматически после отключения пакета — клиенту не нужно ничего подключать или дополнительно настраивать.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Билайн запустил перенос минут и гигабайт из роуминга в домашнюю сеть | 0 | 5 | 25-06-2026 |
| 2 | Билайн запустил компенсацию несправедливых списаний со стороны других операторов | 0 | 7 | 23-06-2026 |
| 3 | Билайн рассказал астраханцам, как сделать домашний интернет еще надежнее | 0 | 2 | 26-06-2026 |
| 4 | Билайн развеял 5 мифов о 5G | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 5 | Билайн рассказал самарцам, что делать с роутером при росте использования домашнего интернета | 0 | 7 | 25-06-2026 |
| 6 | Подарки от T2 в программе «Больше» стали доступны абонентам всех операторов | 0 | 5 | 25-06-2026 |
| 7 | Минкомсвязь объявила мораторий на повышение тарифов на сотовую связь в Крыму | 0 | 0 | 09-08-2019 |
| 8 | На ВМК МГУ исследовали методы классификации зашифрованного мобильного трафика | 0 | 7 | 04-06-2026 |
| 9 | В Минкомсвязи сообщили, что позиции Минска и Москвы по отмене роуминга серьезно сблизились | 0 | 0 | 02-08-2019 |
| 10 | Т2 перезапустил программу лояльности "Больше" и сделал доступной для абонентов всех операторов в Самаре | 5 | 7 | 24-06-2026 |