В Самарской области продолжается работа по повышению эффективности реального сектора экономики. Сразу два предприятия региона - АО "Купинское" и МП "ТТУ" - официально присоединились к федеральному проекту "Производительность труда", реализуемому в рамках национального проекта "Эффективная и конкурентная экономика".