Казалось бы обычный вечер, каких много, но такой особенный, что хочется остановить время. Смех, вспышки камер, букеты цветов, и в каждом взгляде — огромное «спасибо» и тихое «как жаль…». В 9 классе прошёл выпускной вечер!
Девять лет — и вот они уже стоят на пороге новой жизни. Смеются, обнимаются, украдкой вытирают слёзы. Кажется, только вчера они держались за руки на первой линейке, а сегодня уже прощаются с детством.
Спасибо вам, ребята, за эти годы. За искренность, за дружбу, за тепло. Спасибо учителям, которые стали для них родными.Спасибо родителям, за таких замечательных детей.
Это не конец.
Это только начало.
Но этот вечер мы запомним навсегда.
#Выпускной2026
#Выпускной9класс
#КубиязовскийСДК