Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Подборка фильмы про инопланетян, "Вторжение" 1980-ый год, СССР. Описание сюжета: ...

Дата публикации: 27-06-2026 14:55:26

Подборка фильмы про инопланетян, "Вторжение" 1980-ый год, СССР. Описание сюжета:
"Вторая половина июня 1941 года. Девушка в белом платье спешит на пароход, роняет чемодан. Ей помогает собрать выпавшие вещи старший лейтенант — пограничник, который тоже направляется на пристань. Билетная касса закрыта и билетов нет, но он отдаёт ей свой билет, ремень, фуражку и вещи, покупает на пристани связку солёной рыбы и проходит на пароход под видом пассажира. Так они оба оказываются на пароходе и знакомятся: он — пограничник, возвращающийся из отпуска на заставу на западной границе, а она — студентка медицинского техникума "
Это точно фильм про вторжение инопланетян?!
Искал скриншот истер эгга в игре "Противостояние: Sudden strike", там в крышу дома врезалась "техника" из Starcraft, "Боевой лайнер". Но сегодня злой мёртвый интернет против меня. Как говорится в "песне":
Tryin' to find that rock they runnin' round the block with
Same time the cops is raisin' their glocks but get more some "вейлишь"
Скриншот из игры "Блицкриг", летающая тарелка в родных рощах!
На дзене прочитал заметки путешественницы, меня привлекло что они: "Мы живём в драконе", я думал буквально, в драконе, оказалось так они назвали красный минивэн.
Цитата из блога, заметка про цыган в Мексике:
"Мир давно уже живёт в телефонах, банковских приложениях и технологиях. Люди обсуждают искусственный интеллект, космос и криптовалюту."
Женщина, ты же как Зенкевич: "Везёт мужику - на халяву весь мир объездил" - "Почему на халяву? Ему за это платят." Ты путешествуешь через океан, что может быть круче?!
Хотя, если всемогущий Путин употребляет мантры WEF'а, чем я лучше Путина?!
Для меня маркером фиговой культуры, стала не нечисть с проектора на фестивале православия в Харькове - а репер Серёга.
Изящный, но что называется hanging in the air, "на серьёзных щах" прикол про есенинскую Москву. вот это: спартак, неглинка, ребята с нашего двора, кепка в клеточку. Серёга превратился в нечто бессодержательное: "Хочу быть бисмарком..." - "Бисмарк" утонул. Это же корабль такой, ну типа баттлкрузера?! "Хочу быть Вассерманом, поглощаю библиотеки" - Вассерман это верховный бог Упячки им невозможно стать, он тебя попячит как у-гэ лучами.
Как говорил аниматор на корпоративе-позитиве, когда все набухались и он стал "клеиться" с сотруднице : "Майне Кляйне, что я несу?!"
В игре Silent storm, тоже про ВОВ, есть панцер-kleine, вундервафля - сикрет веапон оф совьет юнион.
В 2011-ом году пришёл из морга, стал играть в Heroes II. И как назло в моём отряде или против меня, сейчас уже не помню, одни андеды.
И, поскольку, меня до сих пор не побили за юмор про "крылья" и ту фигню, которая присосалась к печени, "она такого размера бывает вообще?!.". Привет всем, кто обедает. Я расскажу шутку, придуманную моим знакомым. Готовьтесь, сейчас будет тупая шутка "как достать солитёра?", держитесь за стул. Собственно это и была шутка.
Даже извинятся бессмысленно уже теперь.
"Вдруг заря (вариант "земля") заколыхалась и вылазиет мертвец..." это известный детский стишок, а продолжение такое: "Как ты мог в такую пору... ля ля ляля чё-то там... мою контору." или "ля-ля пятое, десятое - "подлец". Подлец-мерзавец. Пока играл в Heroes, в тот день, такие песни приходили.
Касательно медсестёр, работающих в мужском коллективе, у них свои приёмы. Вы работаете на ответственной работе, эмоциональный фон в замкнутом пространстве, плюс, неизбежный стресс. Реакция и сальные подкаты представителей другого пола.
Вынуждены защищаться летальными приёмами из всей линейки единоборств. С помощью карате - вырубить с одного удара, с помощью айкидо - использовать энергию противника против него самого, и с помощью кунг-фу - а это вообще не спорт, а образ жизни.
А теперь обратите внимание на портрет операторки медивака - юнита из Legacy of Void. В точку. Как сказала моя мама, когда я ей показал игру: "Сколько доллАров сюда "ввалено...". Или, как сейчас модно говорить, "бюджет". Правда потом ей не понравились зерги: "Это надо всё "зачистить" ликвидировать..."))
Портрет "медички" - я его нарисую.
Но сначала то, что я прочитал в гайде по Legacy of Void. Khaydarian monolyth - переводчик перевёл как "памятник". Мне так понравилось. Смотри всж-эпик эклектику в... а, я удалил этот пост.
Стихи Стаса Барецкого:
"На кладбИще ветер свищет,
Здесь меня никто не ищет,
Вот сижу у пьедестала,
Надоело всё, достало."
Дальше слушать на свой страх и риск.
Пьедестал. Памятник. Наайс...
Как говорила самая зло-грустная медсестра - это уже в "психушке": "У нас всё можно только одному человеку". Разумеется это был прекол - в её смену нельзя было ни чего и никому.
Пример диалога с ней:
- Отлично, куда идём?
- Куда идём мы с пятачком, на остановку за бычком!
Если вы знаете детские фекально-дворовые стишки, значит в девяностые у вас было "весёлое", в кавычках детство. Спасибо что прочитали.
И, да.
Директор института системно-стратегического анализа, в том числе занимающийся информационно-просветительской деятельностью в интернете, про книги, которые возвращаются, сказал примерно следующие (возможно "с чужих слов" - не его фраза): "Читайте книги, чтобы прожить жизнь Д'Артаньяна, жизнь Шерлока Холмса..."
Да, а как насчёт прожить жизнь компрачикоса, п****а из книги писателя Сорокина (хотел написать "гея", но там реально п*****с"), или Фауста?!
Возможно Леонтьев читал не того "Фауста", но откуда тогда такие замечательные строки в его песне:
"Маргарита, оу, о,
Не блюй в корыто,
Блюй лучше на пол"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Биография певицы Александры Стрельченко0002-08-2019
2Я снова на Чистопрудном бульваре. Внутрь уже не успела, но ...6727-06-2026

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 5. Источник: vk.com.