Система противовоздушной обороны уничтожила 51-й беспилотный летательный аппарат на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в «Макс».
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вблизи Москвы сбит 50-й с начала дня беспилотник | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 2 | Число сбитых на подлете к Москве БПЛА приблизилось к 50 | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 3 | Вблизи Москвы сбит второй беспилотник | 0 | 7 | 25-06-2026 |
| 4 | Число сбитых вблизи Москвы БПЛА увеличилось до 45 | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 5 | Вблизи Москвы сбиты еще два беспилотника | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 6 | Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 11 | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 7 | Количество сбитых вблизи Москвы БПЛА увеличилось до 28 | 0 | 7 | 26-06-2026 |
| 8 | Собянин: Силами ПВО Минобороны уничтожены 11 БПЛА, летевших на Москву | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 9 | Вблизи Москвы сбили 36-й беспилотник с начала ночи | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 10 | На подлете к Москве сбили семь беспилотников | 0 | 5 | 27-06-2026 |