Силы ПВО сбили еще два беспилотника, летевших в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин в «Максе».
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вблизи Москвы сбит второй беспилотник | 0 | 7 | 25-06-2026 |
| 2 | ПВО сбила два беспилотника, летевших на Москву | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 3 | Вблизи Москвы сбит 50-й с начала дня беспилотник | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 4 | Число сбитых на подлете к Москве БПЛА приблизилось к 50 | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 5 | Вблизи Москвы сбиты 13 беспилотников | 0 | 5 | 25-06-2026 |
| 6 | Вблизи Москвы сбит беспилотник | 0 | 5 | 25-06-2026 |
| 7 | Еще два беспилотника были сбиты на подлете к Москве | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 8 | Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 11 | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 9 | На подлете к Москве силы ПВО сбили 51 беспилотник за сутки | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 10 | На подлете к Москве сбили семь беспилотников | 0 | 5 | 27-06-2026 |