В проекте основ государственной политики в космической сфере «Роскосмос» предложил после 2036 года приступить к исследованию Венеры с помощью автоматических станций. В числе приоритетов также названы освоение Луны и астероидов, пишет РИА Новости.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИА Новости: «Роскосмос» предложил начать исследования Венеры после 2036 года | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 2 | РИА Новости: «Роскосмос» предложил начать исследования Венеры после 2036 года | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 3 | РИА Новости: "Роскосмос" предложил начать исследования Венеры после 2036 года ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 4 | Роскосмос предложил начать полеты станций на Венеру | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 5 | Роскосмос предложил начать полеты станций на Венеру | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 6 | «Роскосмос» готовится к полётам на Венеру и добыче ресурсов на Луне и астероидах | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 7 | «Роскосмос» готовится к полётам на Венеру и добыче ресурсов на ... | 5 | 7 | 27-06-2026 |
| 8 | В Роскосмосе предложили начать изучение ресурсов Луны и астероидов | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 9 | В Роскосмосе предложили начать изучение ресурсов Луны и астероидов | 0 | 7 | 27-06-2026 |
| 10 | "Роскосмос" представил программу освоения Луны | 0 | 7 | 27-06-2026 |