Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В России создадут рабочую группу по вопросам использования телефонов в школах

Дата публикации: 15-07-2019 13:07:40

Ее возглавит руководитель Роспотребнадзора Анна Попова

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Кузнецова выступает за создание правил пользования телефонами в школах, а не их запрет0004-07-2019
2Минпросвещения поддержит идею создания рабочей группы по использованию мобильных в школах0005-07-2019
3Кузнецова: вопрос использования мобильных телефонов в школах необходимо решать комплексно0006-07-2019
4ЦИК создал группу для обеспечения работы по установлению результатов довыборов в Госдуму0002-08-2019
5Путин создал рабочую группу по определению границ объектов культурного наследия0008-07-2019
6ГИБДД создаст рабочую группу для детального анализа ПДД0003-07-2019
7Рабочая группа разработает порядок установки камер фиксации нарушений на дорогах0003-07-2019
8Ростех и "Ростелеком" создали СП для развития цифрового здравоохранения0015-07-2019
9Мутко поручил создать рабочую группу по восстановлению инфраструктуры в Иркутской области0003-07-2019
10Опрос: почти половина россиян не поддерживает идею с запретом смартфонов в школе0009-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.