Смоленская делегация приняла участие в форуме регионов России и Беларуси в Минске
Дата публикации: 26-06-2026 19:34:00
О взаимодействии с белорусскими партнерами рассказал на встрече глав всех областей РБ и субъектов РФ смоленский губернатор Василий Анохин. Масштабное мероприятие состоялось 25 июня в рамках XIII Форума регионов в Минске.
Схожие новости
Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 5. Источник: rg.ru.