Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Основатель секты «Школа жизни» осужден на 20 лет

Дата публикации: 26-06-2026 11:58:43

Основатель секты «Школа жизни» Олег Гармаш осужден на 20 лет колонии. Он объявил себя Богом, насиловал адептов и растлевал несовершеннолетних. Приговор Прикубанского суда Краснодара.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Краснодаре лидер секты «Школа жизни» осужден на 20 лет01025-06-2026
2На Кубани лидер секты получил 20 лет колонии за насилие над детьми-1525-06-2026
3Экс-замглавы челябинского ГАИ вынесли приговор0526-06-2026
4Суд приговорил участников Рославльской ОПГ к длительным срокам в колонии0030-07-2019
5Бухгалтер из чапаевской школы осуждена за липовые доплаты-5526-06-2026
6Суд в Нижегородской области приговорил членов ОПГ к срокам до 19 лет0010-07-2019
7На Урале осудили похитителей владельца автостоянки0005-08-2019
8Жителя Перми приговорили к 16 годам лишения свободы за оскорбление судьи0015-08-2019
9Омский суд вынес приговор членам банды, обналичившим маткапитал на 50 млн рублей0012-07-2019
10Учителя в Ленобласти получили 16 и 17 лет колонии за производство амфетамина0015-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: -5. Информативность: 8. Источник: www.kuban.aif.ru.