Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Как то раз в 1991 году США запустили свисток и ...

Дата публикации: 27-06-2026 18:30:05

Как то раз в 1991 году США запустили свисток и резиновый хуй в космос, как символ того, как они всех поимели со свистом. В 1998 году хуй упал на Россию и разразился дефолт, а в 2008 упал и свисток, только в этот раз на США.
Хуй нашли и засунули мне в очко, а потом американцы запихнули свисток мне в трахею, и теперь оба народа подружились.ведь на самом деле нет разницы, русский ты или американец, главное чтобы не такой пидорас как я

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Да ладно. Спишут все на хохлов и Байдена ,на инопланетян ...-5327-06-2026
2Пропадаю то в бактериях то в космосе.. эта хуйня на ...-5227-06-2026
3🇺🇲 Америка в 60-х: отправляет астронавтов на Луну, убивает Кеннеди ...-5627-06-2026
4Наебывайте и ебашьте друг друга хоть до усрачки. Мне реально ...-10-227-06-2026
5А людям хуй-10003-06-2021
6ПУТИН ПРОДАЛ КИТАЮ СИБИРЬ НАВСЕГДА.ЕМУ ДУГИН СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ИСКОННЫЕ ...-10227-06-2026
7///О! Ба-Бах 666ВСЕМ🕸ЧАЙ🔴⚫👻🕷🌠 Сплюнь бомба блядь ///Да, ебать... 21 век ...-5327-06-2026
8Репортаж с петлей на шее-8304-08-2023
9📌‼️‼️‼️ ♥️👊✊🇷🇺✊👊♥️ 🚀 РОССИЯ 🇷🇺 — это такая страна, где ...10126-06-2026

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: -10. Информативность: -10. Источник: vk.com.