Как то раз в 1991 году США запустили свисток и резиновый хуй в космос, как символ того, как они всех поимели со свистом. В 1998 году хуй упал на Россию и разразился дефолт, а в 2008 упал и свисток, только в этот раз на США.
Хуй нашли и засунули мне в очко, а потом американцы запихнули свисток мне в трахею, и теперь оба народа подружились.ведь на самом деле нет разницы, русский ты или американец, главное чтобы не такой пидорас как я
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Да ладно. Спишут все на хохлов и Байдена ,на инопланетян ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |
| 2 | Пропадаю то в бактериях то в космосе.. эта хуйня на ... | -5 | 2 | 27-06-2026 |
| 3 | 🇺🇲 Америка в 60-х: отправляет астронавтов на Луну, убивает Кеннеди ... | -5 | 6 | 27-06-2026 |
| 4 | Наебывайте и ебашьте друг друга хоть до усрачки. Мне реально ... | -10 | -2 | 27-06-2026 |
| 5 | А людям хуй | -10 | 0 | 03-06-2021 |
| 6 | ПУТИН ПРОДАЛ КИТАЮ СИБИРЬ НАВСЕГДА.ЕМУ ДУГИН СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ИСКОННЫЕ ... | -10 | 2 | 27-06-2026 |
| 7 | ///О! Ба-Бах 666ВСЕМ🕸ЧАЙ🔴⚫👻🕷🌠 Сплюнь бомба блядь ///Да, ебать... 21 век ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |
| 8 | Репортаж с петлей на шее | -8 | 3 | 04-08-2023 |
| 9 | 📌‼️‼️‼️ ♥️👊✊🇷🇺✊👊♥️ 🚀 РОССИЯ 🇷🇺 — это такая страна, где ... | 10 | 1 | 26-06-2026 |