Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Кто виноват? И что делать? Вчерашний мой Пост про потерю ...

Дата публикации: 27-06-2026 18:40:55

Кто виноват? И что делать?
Вчерашний мой Пост про потерю нашей планеты (https://vk.ru/wall-210000960_5254) как и обычно вызвал волну критики. Это ожидаемо.
Но кто понял, тот понял.
Я столкнулась с серией обвинений о том, что напрасно сотрясаю воздух, но сама ничего не делаю и что делать другим - не говорю, хотя в тексте всё написано конечно, но видимо люди читают как-то не так или ни тем.
И мой текст действительно призывает к действиям, но в первую очередь действиям внутренним конечно.
Мы в большинстве привыкли действовать логикой и кулаками, но работа души - самая главная работа.
Поэтому я расписываю действия, которые совершаю сама (если кто-то ещё хочет помериться со мной цацками) и которые действительно могут помочь в битве за нашу планету, а сейчас как никогда очень важен вклад каждого!
"Верьте - и гора сойдет с места". Верьте в себя и у вас получится!
Так как вы можете помочь:
1. Перестаньте обвинять других в том, что происходит в мире и в вашей жизни в т.ч.
Прямо или косвенно каждый человек на земле сделал свой негативный вклад в общий котел, важна мера, ведь у кого-то это может быть 5%, а у кого-то и все 95%.
Мы все заслужили то, что с нами происходит и заслужили мир, в котором живем, потому что так когда-то выбрали. Обвинять в этом других бессмысленно. Так делают только дети.
Смиритесь.
2. Благодарите за всё, что имеете.
Сила благодарности питает всю Вселенную и Она начинает реагировать.
Мы все получили жизнь на этой планете, работу, пропитание, семью, продолжите сами.
Благодарите каждый день в течение всего дня за всё, что приходит вам в голову, постепенно это войдет в привычку, а привычка - мерило человека.
3. Отдавайте.
Потребление - то, из-за чего человечество сейчас катится в дыру. Жадность, желание только брать, но ничего не отдавать взамен - очень сильно нарушает баланс, в итоге тьмы становится больше, а вот света меньше.
Что вы можете отдать? Вы можете помочь ближнему, вы можете наконец сказать своё Нет тому, кому давно пора сказать. Вы можете попросить прощения у того, у кого давно пора попросить и отдать долги тоже.
Вы можете петь, писать стихи, картины. Особенно всё то, что давно запылилось на полке.
Любая ваша отдача будет благом для мира.
4. Работайте со своими страхами.
Страх - враг человека. Не весь конечно, а выращенный в слона, когда он теряет свою защитную функцию и начинает вредить.
Из-за страха люди совершали и совершают очень много поступков против своей совести. Часто именно страх делает людей роботами.
Помните, кто ваш главный враг - страх!
Памятку, как работать со страхом и вообще со всеми негативными чувствами вы можете найти здесь: https://vk.ru/wall-54967748_4011
Советую подписаться на эту группу, там очень много ответов про нашу Вселенную, мир и про нас самих. Рекомендую.
5. Ищите ответы.
Добывайте информацию сами, пробуждайте свою жажду знаний.
Хоть сейчас возможно это будет трудно, ум, не привыкший работать, будет сопротивляться.
Не нужно насилия, нужно понимание, для чего вы это делаете.
Из книг могу посоветовать Лазарева С. Н., "Диагностика кармы" и все книги про гордыню, в них вы найдете ответы, почему мир сейчас такой, а главное, почему ваша жизнь сейчас такая.
6. Допускайте в ваше видение новую информацию, и пусть она пока не укладывается в голове, но постепенно ваше сказанное: такое может быть! - будет расширять сознание, а мозг становиться более гибким.
7. Слушайте свою совесть.
Вы всегда знаете ответы, когда нужно сказать Да, а когда Нет, но почему-то делаете наоборот.
Жизнь не по своей совести - жизнь по лжи. И постепенно, заигрываясь в свою ложь, вы начинаете врать даже самим себе и больше себе не принадлежите, увы.
Естественно это не все рекомендации, но их достаточно для того, чтобы сдинуть свой разум на путь изменений и начать положительно влиять на поле нашей планеты, которое конечно же живое, если вдруг кто не знал.
Вклад каждого сейчас важен, сложить лапки и пойти на дно ещё все успеют, но ведь можно и побороться.
Инопланетяне, кстати, пока не списывают нашу расу со счетов, давайте и мы не будем тоже.
Удачи.
(С) НЛО, Инопланетяне, Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Друзья, пропала я у вас - занималась своей релокацией . ...5427-06-2026
2//Если есть желание\время\возможность – заходите на страницу. Я ищу «соавторов»\«соучастников» ...0527-06-2026
3Высший замысел... Столько проблем и суеты на маленькой планете Если ...-3627-06-2026
4Любите мою честность? Восхищает искренность? Цените глубину? Так вот вам ...-3627-06-2026
5КАК РОЖДАЕТСЯ ВНУТРЕННЯЯ ОПОРА И НАСТОЯЩАЯ ЗРЕЛОСТЬ Есть сила, которую ...5727-06-2026
6ⱾİᏀᎷᎪ Как мы отдаем свою силу Существует тихая, незаметная война, ...0727-06-2026
7ОТЧЕГО СТАНОВИТСЯ ЖЕСТЧЕ, КОГДА МИР ДОЛЖЕН СТАТЬ ЛУЧШЕ? Или куда ...-3627-06-2026
8Мы, люди очень ошибочно думаем, что мы самые разумные существа ...-5327-06-2026
9Как мы отдаем свою силу. Существует тихая, незаметная война, которую ...0527-06-2026

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 5. Источник: vk.com.