Супергерл 2026 отсмотрена и что могу сказать?
Фильм не настолько ужасный как о нем говорят. Смотря на отзывы у меня складывается ощущение, что люди ждали от фильма ЭПИКА уровня Думсдея или Финала. Хотя у фильма была одна простая задача. Представить нам в киновселенной, нового героя. Который уже появится в сиквеле Супермена Ганна.
И фильм справляется с этим неплохо. Но не без недостатков. В лице ужасного злодея (который даже хуже Малекита из Тора 2), ужасной персонажи Руби. Которая нужна в этом фильме ну, просто чтоб была и все. Не слишком выразительной картинкой и малого количества экшена. Но, у него так же имеются достоинства в лице: Супергерл и самой актрисы. Тут она справляется так как нужно. Лобо которого тут увы мало, но при этом все сцены с ним запоминаются своим ТЕСТОСТЕРОНОМ. 😎 Музыка прикольная, атмосферная. Весь 3 акт и камео супермена прям достойно. Ну и экшен сцены две по крайне мере были запоминающие. В космосе и в 3 акте как раз. Сцены на криптоне очень милые как по мне.
В итоге это просто развлекательная лента под вечер, без особой какой то духоты. Но обидно что лента могла бы быть намного лучше, чем то что мы имеем сейчас.
7/10
#супергерл #superman #dcu #dc