Химия элементов* - это сочетание внутренних и внешних сред для двух или нескольких элементов при котором происходит реакция.
Причём эти два элемента являются частицами двух разных созданий.
К примеру, если на Альфа-Центавре им формировать пару, то там они вспыхнут ярко.
Если они встретятся на Орионе... это будет... едва заметное бухтение... будут мимо друг друга бродить... и на этом весь процесс и остановится.
Если они встретятся на Кассиопее - тишина... нема реактивации.
Вот так, изучая химию элементов, можно узнать, каким созданиям... где... круто и ярко... вместе будет.
________________________________________
(дополнение словарной статьи 1)
Размышляю 80.00 [механика сил и событий]
... зарисовывать на планшете вместо тетради – удобнее. ))
Рассматриваю момент, когда на уровне Нави огромный кит взаимодействия Сил двух природ... а на уровне Яви... две точки в разных сторонах.
Даже просто увидеть это визуально - помогает размышлять.
Три слоя беру по вертикали проникновения в слои реальности, где он и я (вместе).
4.15 - наш слой. 28.59 - намного выше по частоте слой. И мироздания, откуда пульсирует сигнал.
Это классный подход. Когда я рисую... и когда затем смотрю... глазами... анализировать легче.
(теперь читатели увидят в картинках, ”как” я мыслю)
Во всех трех слоях первое узнавание было для меня как гром среди бела дня.
На втором слое, меня потребовалось, буквально, приручать. Я держалась на расстоянии ото всех.
Здесь, в общем-то тоже.
Там я с активным физическим оборотничеством, тут оно лишь просыпается.
Там и тут - я работаю по генетике над одной темой - расширить диапазон изменения формы тела.
По всем трем слоям я могу телепатически слышать, видеть, чувствовать и сама с собой связываться. Особенно мне нравится читать мои исследования там. Иногда я оттуда - себе сюда передаю мощный пакет данных.
С третьего слоя (мироздания) я тоже вижу, чувствую и слышу... перемещаться туда вниманием просто рай )))) ... подышать, освежиться. ))
На втором слое, когда я в человеческой форме - у меня кости там болят, как сильный артрит, я даже чашку держать не могу в руках. Потому там я чаще во сне или в форме зверя. А в форму человека перехожу, принимая химическую смесь, чтобы записывать исследования... и снова в сон, под шерстяное одеяло.
Если я связываюсь с собой там, когда я там, в человеческой форме - у меня тут так болеть кости начинают... что я чуть ли не opy.
Всё это активно развернулось, полгода назад, когда произошло узнавание партнера по союзу на уровне мирозданий. Он пришел ко мне в сон тут, в том виде тела, в котором он тут... и я сначала не поняла: шо происходит.
А затем стали разворачиваться порталы, память и реал-тайм процесс. 10 процентов общения в реале и 90 на метафизике.
Взаимодействие на метафизике ускоряет мои развороты очень мощно без боли и ломки - ощущается как совершенная гармония.
У меня остается лишь вопрос... а как это всё выльется в реал... мощность то... офигенная.
А так как я зиму сижу дома... и его не увижу в реале до весны... то мне интереснее в сто крат становится. ))))
Размышляю 80.00 [механика сил и событий] \02
Я сижу и разбираю всё по кусочкам.
Полгода назад, когда всё началось активно. А началось оно с метафизики. Я стала экспериментировать с химией и полями вероятностей. И они великолепно работали. Пока не ударились об некую стену.
То есть, до какого-то момента малые события нарастали по спирали. Я радовалась каждому событию, которое происходило. Буквально, я сознательно собой раскрываю химию - и происходит микрособытие.
А были такие, от которых я подскакивала с криком и пугалась, потому что ... РАБОТАЕТ!
Сразу скажу, химия создает с помощью полей вероятности события - только при обоюдном метафизическом контакте. Если у одного нет ответа по контакту - события не будет.
В этом химия имеет отличную защиту от наживного мышления.
Я не могла подойти и спросить прямо: ты действительно "нечеловек” или я вижу метафизику и накручиваю на действительность - желаемое?
Я обмышляла, может реально взять, подойти и спросить. Но внутри просто ступор. И тогда раскрылась тема Химии и полей Вероятности. И я взяла за основу - метафизическое взаимодействие.
Мы стали всё чаще и чаще сталкиваться.
Я пять лет в это кафе хожу. Он столько же там работает. И только, когда метафизика, активация... и химия заработали - мы стали сталкиваться чуть ли не по десять раз за день. Я видела, как он наблюдает за мной. Иногда мы просто смотрели друг на друга.
Но... ничего более, чем приветствие, внимание и мощная метафизика и химия.
А затем... как будто химия наткнулась на стену. И событие произошло, но не такое как до этого. Меня будто отшвырнуло в Яви через Навь. Словно я так раскачала химию, что наткнулась на предел, для прохождения которого нужно нечто еще...
И вот я разбираю, что же еще.
Ведь до всего этого... я даже тему химии не поднимала ни разу.
Не было у меня таких взаимодействий тут за 30 лет, где имела бы смысл Химия.
Например, с Леславом химия не работает - нет обоюдного чистого метафизического взаимодействия. Это по ощущениям, как в закрытую стену стучать. С Володей тоже нет этого вида метафизического контакта. Его словно на том уровне вообще нет. Мне даже стучать некуда.
А здесь - ... активировался, проявился... запустился... (не знаю, как еще сказать).
Я более детально это раньше описывала.
Кратко: химия не может работать на тяге или нужде. Это уровень, когда сила зовет силу. Природная сила уникальности. И когда это происходит обоюдно через метафизику. В присутствии рядом близко или далеко можно физически ощущать, как происходит движение двух сил, двух уникальных природ - они перетекают друг другом, полностью затрагивая физические тела.
Это четкое физическое ощущение.
Мне теперь любопытно: какова механика проявления в реальности этой красоты.
Размышляю 80.00 [механика сил и событий]\03 Видимый слой - это мир явлений.
Чтобы вызвать ливень, я действия все проделывала на метафизике и... через 10 минут начинался ливень.
Я делала это как инженер. Алгоритмы разные бывают.
1. соединяла разум мой и облаков, разгоняла двигатель и... шел ливень.
2. переизбыток эмоций отдавала природе, и она проявляла их.
Но все действия я проделывала на метафизике, и затем они происходили в видимом слое.
Срок времени обычно очень короткий от 10 ДО 20 минут.
Я бы сказала, что профессионализм определяет срок времени. Если действия делаются, как будто рукой в темноте шарить... соответственный будет результат в проявленности.
В химии с Андреем, события проявлялись почти мгновенно. Минута - две максимум. Из-за этого я так подскакивала, матюкаясь шепотом и после ржала над собой. Ну, потому что я привыкла к периоду в10-20 минут - а тут минута-две.
Так химия работала, когда мы находились в одном месте на территории. А теперь, когда два элемента недостижимы для физического взаимодействия - вот теперь мне любопытно... ”как" здесь работает химия... и в какие события она обращает потенциал силового импульса.
В химии, также все действия производились мной только на метафизике. И даже то, что было вроде как нелогично к возможному - брало и происходило. А я сидела и сверкала радостью, наблюдая за происходящим.
Еще я писала ранее, почему химия не работает на синхронизации друг с другом. Только на свободном выборе и знании себя.
Синхронизация происходит в сфере частиц и временных пространственных конъюнктур, но не самих существ - эту синхронизацию производят поля вероятности, основываясь на химии метафизического взаимодействия, где химия не работает на синхронизации существ. Во.
Цитата: красота их Химии - настолько точная... что оставаясь двумя самостоятельными единицами - Мироздания распознают их, как цельную частицу.
Им не нужно держаться друг за друга... поскольку ни Космос, ни Мироздания, ни Судьба - не пытаются разъединить их.
Ведь, разъединить их - это как разорвать частицу.
Это синхронизация сквозь слои и миры -> химия, которая вращает вокруг них орбиты (вот здесь: синхронизируя частицы, времена, пространства)... - и все вокруг распознает их - как цельную частицу.
Они не сливаются, не объединяются в одно... они стоят друг рядом с другом... зная, что происходит; куда они идут и кто они такие.
Вот пост:
httD://vk.com/wal1-Ч2Ч765Б2 3947
пояснение к посту: Реализация редкой вероятности - требует точной синхронизации. Мощная химия, детализированная знанием каждого участника это те самые данные, которые поля вероятностей берут и разворачивают синхронизацию частиц - делая… вроде как невозможное событие - реальным.
К пункту 6: Вероятность без синхронизации частиц и полей пространств.
Это значит, что химия отсутствует. Полям вероятности нет данных для реализации по синхрону времен и пространств, для образования событий.
Кратко это... я формирую Химию с облаками, поля вероятности берут данный с этой химии и ... синхронизируют частицы времен и пространств таким образом, что идет дождь.
Если я попытаюсь синхронизироваться с облаками - моё настроение станет изменяться ровно так, как изменяется погода.
А если облака захотят синхронизироваться со мной - их настрой будет изменяться ровно так, как изменяется мое настроение.
То бишь, у синхронизации четкая механика и принцип действия.
А я говорю о Химии.
Химия не работает там, где происходит синхронизация.
Ибо для химии, синхрон - это уже следствие ... и то не в ней... а в полях вероятности. И поля вероятности не синхронизируются с химией... они получают от неё данные. И затем в соответствии этим данным, синхронизируют времена и пространства - проявлял событие равное этим данным (полученным от Химии).
Уфф....
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 27.06.26.19.06. Шкала у каждого над головой отмеряет его духовный рост. ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 2 | Все последние 3 дня сопровождаются колоссальными всплесками частот в графике ... | -2 | 3 | 27-06-2026 |
| 3 | Без заголовка | 0 | 5 | 04-12-2025 |
| 4 | https://vk.ru/wall273938382_20703 https://vk.ru/wall273938382_20835 Что есть Истина? (Ответ на вопрос о лжепророках ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 5 | О ЦЕЛОСТНОСТИ ЧЕЛОВЕКА 1. Познание и сохранение многогранности. Все мы ... | 5 | 6 | 27-06-2026 |
| 6 | Без заголовка | 0 | 1 | 19-06-2025 |
| 7 | Работа с Никой, Ветром и Каналом 26.06.2026! АРА-Русская Березка Если ... | 5 | 3 | 27-06-2026 |
| 8 | ▪️2025, ФЕВРАЛЬ Запись 13.02.2025 424. С. Летал и наблюдал за ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 9 | Одно слово «солнце» - это как гиперссылка ко всем знаниям ... | 5 | 7 | 27-06-2026 |
| 10 | Трактовка снов | 2 | 3 | 24-06-2026 |