Специалист будет работать в команде, которая по итогам минувшего сезона стала победителем второй российской футбольной лиги и заработал повышение в классе. Интересно, что в первой части чемпионата клуб из Ленинградской области в двух матчах против "Тюмени" набрал всего одно очко.