Прошли первые четвертьфинальные матчи межрегионального Кубка страны по футболу среди любительских команд. В Омске местный «СибГУФК- Иртыш-2» и «ОСШ-Челябинск-М» разошлись миром - 1:1.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тюменцы в кубковом матче одолели «Жасмин» из Михайловска | 0 | 5 | 23-06-2026 |
| 2 | Футболисты «Тюмени-2» одержали победу в Миассе | 5 | 5 | 21-06-2026 |
| 3 | Тюменские футболисты ушли от поражения в Уфе | 0 | 5 | 25-06-2026 |
| 4 | Тюменские футболистки нанесли крупное поражение «Рассвету» из Красноярска | 5 | 7 | 24-06-2026 |
| 5 | Футболисты «Тюмени-2» в субботу проведут матч в Миассе | 0 | 5 | 19-06-2026 |
| 6 | Тюменские футболисты разгромили команду из Уфы | 5 | 4 | 17-06-2026 |
| 7 | Тюменские футболистки удачно завершили первый тур | 5 | 7 | 27-06-2026 |
| 8 | Футболисты «Тюмени-2» на своём поле проведут матч с командой из Уфы | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 9 | Банкиры удачно провели второй тайм и добились крупной победы | 5 | 3 | 17-06-2026 |
| 10 | Тоболяки на выезде уступили «Уфе» | 0 | 2 | 20-06-2026 |