Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии

Дата публикации: 27-06-2026 07:55:00

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области вынес решение о взыскании 12,4 млн рублей с администрации Приморского городского поселения Выборгского района за причинение вреда окружающей среде.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Суд оставил в силе штраф АО «Торговый порт «Посьет» за загрязнение бухты0526-06-2026
2Штрафы до 500 тыс. рублей ввели в Приморье за плохое содержание мусорных площадок0010-09-2019
3В Приморье мужчина получил условный срок за охоту на амурского тигра, убитого его другом0021-08-2018
4"Метрострой" отсудил у властей Петербурга почти 550 млн рублей в иске по стадиону0015-07-2019
5Суд закрыл дело по иску властей Петербурга к Пулково после прекращения сбросов в реку0019-07-2019
6Экс-глава муниципалитета Петербурга получила два года условно за взятку стройматериалами0022-07-2019
7Житель Петербурга пойдет под суд за получение выплат по подложному удостоверению тренера0026-09-2019
8Петербуржец спустя год после премьеры "Матильды" потребовал через суд запретить фильм0004-09-2018
9Суд постановил взыскать с экс-замглавы Новокузнецка 3,35 млн рублей за ущерб предприятию0026-08-2019
10Суд частично удовлетворил иск властей Петербурга к вузу ИТМО, где произошли обрушения0006-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 5. Источник: gazetavyborg.ru.