Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Один человек умер в Астрахани после массового отравления едой из гастронома

Дата публикации: 27-06-2026 16:27:37

В Астрахани 14 человек госпитализировали с сальмонеллезом после употребления готовой еды, купленной, предположительно, в гастрономе «Михайловский». Как сообщили в следственном управлении СКР по региону, среди пострадавших четверо детей, одна женщина 1964 года рождения скончалась. По предварительным данным, источником инфекции стали рыбные котлеты. Возбуждено уголовное дело об оказании небезопасных услуг (ст. 238 УК)

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
114 человек отравились рыбными котлетами в Астрахани – один из них умер-5727-06-2026
2СК возбудил дело после массового отравления в Астрахани-3727-06-2026
3В Астрахани один человек умер после отравления едой из гастронома-1627-06-2026
4В Астраханской области умер один из отравившихся едой из гастронома-1527-06-2026
5В Астраханской области госпитализировали минимум 12 человек с сальмонеллезом-2727-06-2026
6Число отравившихся едой из гастронома в Астраханской области выросло до 14-1727-06-2026
7В Астрахани допрашивают сотрудников общепита после вспышки сальмонеллеза0527-06-2026
8Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов0016-07-2019
9Число отравившихся едой из вендинговых автоматов в Москве превысило 900024-07-2019
10Жительница Воронежской области умерла от отравления грибами0021-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: -2. Информативность: 8. Источник: www.forbes.ru.