Коллайдер отключают - чего теперь ждать
Что случится после отключения Большого Адронного Коллайдера (БАК)
Почему ЦЕРН сворачивает свою деятельность
Какие вы знаете ложные теории псевдо-конспирологов о ЦЕРНе и БАКе
В этом сообщении расскажу по вашим вопросам о Большом Адронном Коллайдере (БАК), расположенном в Европе. Назову основные ложные теории о БАК и ЦЕРН. И многое объясню. В общем, те, кто дочитают это сообщение - узнают много полезного.
Всем привет! С вами Игорь Шомов!
Друзья, в эти дни мне поступило от вас сразу несколько вопросов, связанных с информацией о том, что ЦЕРН и БАК прекращают свою деятельность, что БАК отключают и соответственно той информации, которую рассказывают различные конспирологи.
Действительно, на официальном сайте ЦЕРН (CERN) есть прямое подтверждение, что физическая программа БАК продлится ровно до 29 июня 2026 года.
Согласно внутреннему детальному расписанию инженеров ЦЕРН, отключение пучков частиц и перевод коллайдера в режим Long Shutdown 3 (LS3) назначены на 6:00 утра 29 июня 2026 года.
Также указано, что возобновление работы Большого адронного коллайдера и возвращение "пучка" в обновленный коллайдер должно произойти в начале июня 2030 года.
Кстати, это очень примечательно, что они назначили возобновление работы Большого адронного коллайдера именно на 2030 год.
Я уже говорил вам, что 2030 год будет очень важным годом и первой ключевой точкой нового времени Тридесятого.
От того, с каким багажом человечество подойдет к 2030 году, будет зависеть вся дальнейшая судьба этого мира.
И, как видите, ЦЕРН подгоняет запуск работы БАК именно под 2030 год.
О 2030 годе я расскажу вам подробнее в одном из следующих сообщений.
Те, кто писали мне вопросы, интересовались, что теперь будет происходить в мире после остановки работы БАК.
Чтобы объяснить по этому вопросу, я сначала назову ложные "теории" о БАК и ЦЕРН, так как многие люди задают свои вопросы опираясь на ложную информацию, которую они получили в интернете от различных псевдо-конспирологов.
Вы должны понимать, что подавляющее большинство, так называемых конспирологов, на самом деле, являются псевдо-конспирологами, которые вместо того, чтобы помогать людям разбираться в сложных вопросах, лишь еще больше запутывают людей.
У псевдо-конспирологов нет знаний и люди совершенно напрасно считают их своими друзьями.
Псевдо-конспирологи лишь отвлекают людей своими выдумками от действительно серьезных проблем и развивают в людях вредные страхи и панику.
А теперь назову вам основные ложные "теории" о коллайдере и кратко прокомментирую их. А вы сможете понять слушали вы выдумки псевдо-конспирологов или нет. Кстати, напишите об этом в комментариях.
Я уверен, что большинство из вас сталкивались хотя бы с одной из этих ложных "теорий" о БАК и ЦЕРН.
Ложные "теории" о БАК и ЦЕРН
Это, можно сказать, максимально полный список конспирологических теорий и ложной информации, связанных с БАК и ЦЕРН.
Глобальные катастрофы и конец света
1. Рождение черной дыры, которая мгновенно или постепенно поглотит Землю. Или создание микро чёрных дыр, которые поглотят Землю.
Сторонники этой ложной теории опасаются, что столкновения частиц породят стабильные чёрные дыры, которые начнут поглощать материю планеты.
Это не так. Для этого не достаточно только коллайдера.
2. Появление "страпелек" (странных капелек) - гипотетической субстанции, которая запустит цепную реакцию и превратит всю материю планеты в монолитный кусок странного вещества.
Это вообще просто очень странная выдумка.
3. Уничтожение магнитного поля Земли из-за мощных электромагнитных полей ускорителя.
Это не так. Ни один коллайдер не сможет развить таких сильных полей.
4. Создание магнитных бурь.
Сторонники этой ложной теории верят, что природных магнитных бурь нет, а то, что называют "магнитными бурями" и плохое самочувствие людей создается при помощи коллайдера и 5G.
Это не так. Магнитные Бури рождаются действиями Солнца, но, как я уже много раз говорил, само воздействие от магнитных бурь меняется с положительного на отрицательное. Но коллайдер и 5G тут ни при чем.
5. Вызов мега-землетрясений и извержений супервулканов по всему миру в моменты запуска пучков частиц.
Это не так. Там действуют другими устройствами.
Порталы, измерения и религия
1. Открытие портала в другое измерение или "врата в Ад" (особенно популярно из-за того, что ЦЕРН частично расположен в коммуне Сент-Жени-Пуайи, где в древности стоял храм Аполлона, считавшегося стражем бездны).
Идея в том, что эксперименты могут пробить дыру в ткани пространства-времени, через которую хлынут неведомые (и часто враждебные) силы. Иногда эту теорию связывают с апокалиптическими сценариями.
Это не так. Хотя различные Силы и приходят в Этот Мир, в том числе враждебные, например Вредные ЭнергоСтруктуры (ВЭС), но происходит это не через коллайдеры.
2. Прорыв в параллельные миры и запуск в нашу реальность существ из других измерений.
Как я уже сказал, это не так. И вообще, даже само понятие "параллельные миры" - это не правильное понятие, потому что миры идут вовсе не параллельно.
3. Связь со статуей Шивы во дворе ЦЕРН - якобы ученые проводят оккультные ритуалы разрушения мира под видом физических опытов.
Встречается ложная версия, что коллайдер построили не для науки, а чтобы с помощью колоссальной энергии вызвать некое древнее божество (часто называют индуистского Шиву - "Бога разрушения"), которое уничтожит мир.
Это не так. Эта версия построена на шуточном видео. Но самое главное в ней есть две ключевые ошибки.
Во-первых, "Божество" так не вызвать. Это какие-то очень устаревшие представления и очень не правильные.
Во-вторых, ошибочно считать Шиву лишь Богом разрушения. Образ Бога Шивы гораздо более многогранный. А псевдо-конспирологи пытаются выставить Шиву, как инструмент слепого разрушения, но это не так.
Кстати, статую Шивы подарила Индия, которая частично участвовала в этом проекте. И подразумевалось тут, как раз создание, а не разрушение.
4. Манипуляции со временем и появление "эффекта Манделы" (якобы коллайдер уже меняет линии времени, из-за чего у людей искажаются воспоминания о прошлом).
Некоторые полагают, что после запуска БАК в 2008 году произошёл "сдвиг реальности": люди стали массово замечать расхождения в воспоминаниях (например, помнить факты иначе, чем они есть на самом деле). Псевдо-конспирологи видят в этом доказательство, что коллайдер спровоцировал переход в альтернативную временную линию.
Это, конечно, не так. И коллайдер не связан со Временем. Во всяком случае пока.
5. Призыв антихриста или попытка "поймать Бога за руку" (неверное толкование термина "частица Бога" для бозона Хиггса).
Это не так. Это уже какие-то сектантские выдумки.
Кстати, название "частица Бога" появилось, можно сказать, случайно и ученые очень не любят это название, так как считают, что оно не отражает правильно смысл и вводит в заблуждение людей. При этом ученые не хотели сказать ничего плохого о Боге и смысл этого названия был совсем в другом.
А псевдо-конспирологи и сектанты перевернули это так, что ученые чуть ли не хотят "отщипнуть" часть от Бога.
Астрономия и космос
1. Создание Звезды Смерти: якобы БАК - это прототип космического оружия массового поражения (якобы БАК даже притягивает астероиды).
Это не так. Это кто-то пересмотрел фантастических фильмов.
2. Смещение земной оси или изменение орбиты Луны из-за гравитационных аномалий.
Это тоже не так.
3. Привлечение внимания инопланетян или Нибиру через мощные энергетические всплески в космос.
Это вообще смешно. Особенно учитывая, что вся информация, которую псевдо-конспирологи знают об инопланетянах и Нибиру, просто взята ими из художественной литературы.
Кстати, об одном из видов инопланетян почитайте в моем сообщении - "Правда об Эль-Ниньо".
4. Прожигание дыры в атмосфере Земли (или в озоновом слое).
Это не так. Озоновые дыры были намного раньше, чем появился БАК.
Тайные заговоры и контроль
1. Управление погодой (связь БАК с климатическим оружием вроде HAARP).
Это не так. Хотя вмешательство в погоду есть и Климатическое Оружие есть. Но рассказывают псевдо-конспирологи об этом совершенно неправильно. Я уже частично рассказывал об этом и расскажу еще.
2. Контроль над разумом человечества через низкочастотные излучения, генерируемые при столкновении протонов.
Это не так. Для того, чтобы воздействовать на людей, которые вышли из многих Защитных Кругов Добра, ВЭС не нужны коллайдеры. ВЭС напрямую воздействуют, без всяких коллайдеров.
3. Истинная цель - создание иллюзии "Проект Голубой луч" (Blue Beam) для имитации инопланетного вторжения или пришествия мессии.
Тоже не так. Потому что о "Проекте Синий (Голубой) Луч" псевдо-конспирологи тоже рассказывают не так. Это проект совсем не для того разрабатывается. Никто не будет показывать вам голограммы инопланетян и мессии. Смысл этого проекта - СКРЫТЬ, а не показать.
4. Тайное финансирование иллюминатами или теневым мировым правительством для сокращения населения Земли.
Эту "версию" я оставил напоследок. Потому что о ней нужно сказать подробнее.
Сокращение население, конечно, тут ни при чем.
А вот по поводу Мирового Правительства и Тайных Обществ, скажу несколько слов.
Во-первых, нужно понимать, что такого Мирового Правительства, как рассказывают псевдо-конспирологи, нет. Потому что нет такой организации, которая управляла бы всем этим Миром (а это очень большой Мир) или хотя бы всеми странами на Земле.
Никакая организация не управляет всем этим миром и нет такой тайной организации, которая управляла бы всеми странами (я уже это говорил).
Но есть Тайные Общества (группы), которые претендуют на то, чтобы через глобализм, подчинить себе все страны. Они этого хотят, но пока они этого не добились.
Поэтому можно говорить о том, что есть тайные группы и тайные общества (из много и между ними идет борьба), которые хотят стать Теневым Мировым Правительством, но пока они этого не добились.
И они сами распространяют слухи и ложные теории о том, что Теневое Правительство якобы уже управляет всеми странами, чтобы люди поверили в это и ощутили безысходность и перестали различать какие из стран находятся на стороне Добра, а какие на стороне Зла.
Поэтому нужно понимать, что пока Теневое Правительство управляет только частью стран, а не всеми странами.
Когда вы слышите о Теневом Правительстве или о Глубинном Правительстве - нужно понимать, что пока оно контролирует только страны Запада (страны НАТО), а не все страны.
Пока ВЭС удалось подчинить себе только страны НАТО.
Второе, что нужно понимать.
Псевдо-конспирологи твердят об иллюминатах и масонах, потому что не знают о настоящих Тайных Обществах и просто повторяют названия, которые "на слуху".
Кстати, в моем рассказе - "Правда об Эль-Ниньо" я уже рассказал вам об одном из настоящих Тайных Обществ. В дальнейшем продолжу рассказывать.
Какое это имеет отношение к БАК?
В БАК ищут и добывают частицы (в том числе античастицы), которые могут стать мощным источником энергии и приносить колоссальные деньги. И то и то, конечно, интересует Тайные Общества, которые мечтают о мировом господстве и за это тоже идет борьба.
Есть и еще причины - зачем нужен Большой Адронный Коллайдер, но об этом расскажу в других моих рассказах.
В завершении, скажу о том, что будет после того, как БАК остановят и о людях с "конспирологическим мышлением".
Ваш вопрос - что изменится после отключения Большого Адронного Коллайдера?
Краткий ответ - ничего.
Завтра вы проснетесь, а БАК выключен, но вы не увидите от этого никаких изменений в мире. И это поможет вам понять, что все что выдумывали псевдо-конспирологи о коллайдере - это лишь ложная информация.
Завтра в мире также будут происходить катаклизмы, магнитные бури и прочие события, как они происходили и вчера, когда БАК еще работал.
И это должно привести вас к ПРАВИЛЬНОЙ мысли о том, что на Земле нет ни одного технического устройства, которое могло бы так сильно влиять на жизнь на Земле и тем более в Космосе, как это описывают разные выдумщики.
Ни БАК, ни ХААРП, ни все коллайдеры и ХААРПы вместе взятые не могут так сильно влиять.
В комплекс, который может сильно влиять, например на климат, входит огромное количество технических устройств, ТехноМагических устройств, различных современных и древних строений (сооружений, мегалитов и т.д.), а также действия многих ЭнергоСтруктур.
А не действие какого-то одного ХААРПа или коллайдера (пусть даже большого).
Кстати, например, в Европе или в США есть еще масса коллайдеров и ускорителей.
Теперь кратко о людях с "конспирологическим мышлением".
Как и все, "конспирологическое мышление" может приносить и пользу и вред.
Если человек будет доверчиво слушать выдумки псевдо-конспирологов или сам станет таковым (либо из интереса, либо из желания заработать), то он может нанести вред себе и другим, распространяя ложную информацию, которая отвлекает людей от настоящих проблем, не дает людям увидеть суть и правду, заставляет людей страдать от не нужных страхов и портит людям психику, а также помогает ВЭС воздействовать на сознание людей.
К тому же ложные теории ведут к деградации, так как они рассчитаны на людей с низким уровнем образования.
Но если человеку его "конспирологическое мышление" поможет понять, что этот мир не так прост и в мире действует множество скрытых сил и происходит масса скрытых процессов, то это может помочь человеку начать думать и искать ПРАВИЛЬНЫЕ ответы на свои вопросы.
Тогда человек может найти Правильные Знания.
А познавая Правильные Знания и рассказывая их другим людям - человек принесет пользу себе и другим.
Это, если кратко. В отдельном сообщении расскажу об этом подробнее.
Если вы вспомнили еще какую-то ложную теорию о БАК и ЦЕРН, то напишите об этом. Или задайте вопросы.
Напишите, какие из этих ложных теорий вам были знакомы и верили ли вы в них.
Пишите комментарии, ставьте лайки, задавайте вопросы - по вашей активности я вижу вашу заинтересованность в Правильных Знаниях.
Также вы можете узнать очень многое, в том числе и на эту тему, в Закрытых Правильных Знаниях - для этого сейчас вам достаточно просто нажать на кнопку "Поддержать автора" в моей группе "ИГОРЬ ШОМОВ. ПРАЗНАНИЕ" и действовать по инструкции ВКонтакте, после чего ВКонтакте автоматически откроет вам доступ в раздел "Для донов" (лента "VK Донат") моей группы.
Приходите ко мне познавать Закрытые Правильные Знания!
Помогите Добру, своим близким и себе - поддержите Защитные Круги Добра!
Поддержите меня "донатом"!
Продолжение читайте каждый день...
ПОДЕЛИТЕСЬ - ЛЮДЯМ ВАЖНО ЭТО ЗНАТЬ
Игорь Шомов