Страшно подумать, но во вселенной "Звёздных войн" не было кинотеатральных релизов восемь лет. Впрочем, радоваться рано. В текущем году мы полноценный фильм по этому миру так и не получили. Ибо то, что нам выкатили, заставит скучать по Рей Скайуокер."Мандалорец и Грогу" несёт в себе смысла не больше, чем его же название для непосвящённого зрителя. Назвать сие поделие просто ещё