Цитироватьtors, не хочу разбивать ваши розовые мечты, но Win3.11, да все, что до Win95 из Win не являются ОС, а просто оболочки над ОС MS-DOSЯ в теме. Жуть, как люблю ковырять винтажный софт.Особенно ОС.*(и оболочки тож)И никсы и Windowsмсы.И...
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Re: Установка win 3.1 на qemu | 0 | 7 | 27-06-2026 |
| 2 | Re: Установка win 3.1 на qemu | 2 | 3 | 27-06-2026 |
| 3 | Re: Установка win 3.1 на qemu | -5 | 6 | 27-06-2026 |
| 4 | Умное управление софтом в Windows | 0 | 5 | 28-09-2011 |
| 5 | Debian Woody на qemu - не работает горячая смена дисков | -5 | 3 | 13-06-2026 |
| 6 | Установка Windows 7 на USB-накопитель | 5 | 7 | 11-01-2012 |
| 7 | Re: Посоветуйте простой DE для игр | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 8 | Dual-Boot: Windows 7 + Windows 8 на VHD-диске | 0 | 5 | 18-01-2012 |
| 9 | Microsoft решилась открыть исходный код «эмулятора» Linux под Windows | 0 | 7 | 20-05-2025 |
| 10 | Выключить Wayland в wine | 0 | 7 | 26-06-2026 |