Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Перми чиновников оштрафовали за июньский отчет по уборке снега

Дата публикации: 26-06-2026 13:35:00

Сотрудников администрации одного из районов Перми привлекли к дисциплинарной ответственности за ответ по обращению жительницы о плохой уборке снега, поданному в феврале. Ответ по запросу поступил лишь летом и подкреплялся фотографиями, сделанными в июне, сообщили РИА Новости в городской администрации.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Российских чиновников наказали за ответ на заявку о плохой уборке снега летними фото-2326-06-2026
2УФАС уличила в сговоре две компании по вывозу твердых коммунальных отходов в Перми0005-09-2019
3"Газпром газораспределение Пермь" оштрафовали на 4,5 млн5726-06-2026
4Экс-чиновник администрации Сочи признан виновным в халатности и освобожден в зале суда0003-07-2019
5Глава Ульяновской области предложил наказывать за плохую подготовку к отопительному сезону0016-07-2019
6Прокуратура: власти иркутского города Зима рано сняли режим ЧС из-за паводка0003-07-2019
7Администрацию Новокуйбышевска оштрафовали за отсутствие разметки на дороге0523-06-2026
8Регоператор оштрафует подрядчика, который не вывозил мусор вблизи фестиваля "Нашествия"0020-07-2019
9В Пермском крае запретили продавать алкоголь 27 июня0526-06-2026
10Суд оштрафовал главу ИКМО в Петербурге, на которую горизбирком жаловался Памфиловой0026-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 5. Источник: rg.ru.