Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Производитель телекоммуникационного оборудования стал резидентом ОЭЗ Москвы

Дата публикации: 15-07-2019 17:07:25

В создание производства планируется вложить 120 млн рублей

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Создатель робототехнических систем Bitrobotics стал резидентом ОЭЗ "Технополис "Москва"0012-07-2019
2Завод по глубокой переработке ванадия создадут в тульской ОЭЗ "Узловая"0008-07-2019
3"Дочка" Росатома вложит 5 млрд рублей в модернизацию своего завода в Волгодонске0008-07-2019
4Московский производитель муки получит новые площади для расширения производства0011-07-2019
5Демоцентр 5G-технологий намерены открыть в сентябре в Москве0004-07-2019
6"Россети" построят в Чечне первую цифровую подстанцию на Северном Кавказе0003-07-2019
7Дальневосточный техфонд инвестирует 100 млн рублей в сахалинскую IT-компанию0004-07-2019
8"КамАЗ" создаст в Москве производство электробусов0004-07-2019
9Московский производитель электрооборудования и лифтов получил участок земли для расширения0011-07-2019
10Производство спортинвентаря из композитных материалов появится в Москве0016-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.