Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минвостокразвития хочет поднять налог на прибыль резидентам ТОР и Свободного порта до 7%

Дата публикации: 03-07-2019 11:07:28

Сейчас компании в течение первых пяти лет не платят налог на прибыль, а затем ставка составляет 12%

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Налоговые льготы для IT-организаций продлили на три года в Кировской области0020-02-2025
2Госдума одобрила во II чтении применение налоговых преференций для резидентов ТОР0011-07-2019
3Законопроект об обнулении НДС на транзит порожних вагонов и контейнеров внесен в Госдуму0015-07-2019
4Минвостокразвития намерено ввести в дальневосточных аэропортах режим tax free0003-07-2019
5В России после запуска tax free оформили чеки на 7,7 млрд рублей0020-02-2019
6В Счетной палате считают, что поступления от имущественных налогов физлиц слишком малы0011-07-2019
7"Транснефть" не видит оснований для повышения тарифа на транзит нефти через Белоруссию0011-07-2019
8Государство увеличило поддержку микрофинансирования МСП до 5,6 млрд рублей0003-07-2019
9Минпромторг заключил СПИК с Volkswagen, GM-Avtovaz, PSA, Volvo, Toyota и "Автотором"0003-07-2019
10Выдачу ипотеки под 2% годовых на Дальнем Востоке запустят до конца года0003-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.