Госкорпорация «Роскосмос» предложила проект программы по освоению ресурсов Луны и астероидовСреди основных пунктов, компания предложила до 2036 года построить на Луне атомную электростанцию, а после — исследовать Венеру. Документ опубликован
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Роскосмос» предложил построить АЭС на Луне | 0 | 7 | 26-06-2026 |
| 2 | Госкорпорация «Роскосмос» предложила проект программы по освоению ресурсов Луны и ... | 0 | 7 | 26-06-2026 |
| 3 | «Роскосмос» разработал проект программы по освоению Луны и астероидов, ключевым ... | 0 | 7 | 27-06-2026 |
| 4 | "Роскосмос" представил программу освоения Луны | 0 | 7 | 27-06-2026 |
| 5 | Роскосмос построит АЭС на Луне до 2036 года! Госкорпорация предложила ... | 5 | 6 | 27-06-2026 |
| 6 | Атомная станция на Луне и полеты к Венере «Роскосмос» разработал ... | 5 | 7 | 27-06-2026 |
| 7 | РОСКОСМОС ПОСТРОИТ АЭС НА ЛУНЕ К 2036 ГОДУ ☢️🌕 Госкорпорация ... | 5 | 7 | 27-06-2026 |
| 8 | РОСКОСМОС ПОСТРОИТ АЭС НА ЛУНЕ К 2036 ГОДУ ☢️🌕 Госкорпорация ... | 5 | 7 | 27-06-2026 |
| 9 | «Роскосмос» хочет построить АЭС на Луне «Роскосмос» планирует создать на ... | 0 | 7 | 27-06-2026 |