Таким образом, всех делают с рождения больными, отнимая у человека необходимые защитные функции организма, минералы, витамины и тд, да ещё сворачивают шейный позвонок атланту, тем самым отключая в человеке связь с космосом. Взяв кровь с пяточки на бумагу, отправляя данные куда-то там в Ватикан , тем самым прерывая связь со своим родом и землёй, делая таким образом, и записывая в недееспособные рабы с рождения. Да ещё колят всякой дрянью, чтобы наверняка не был здоровым, убивая тем самым природный иммунитет . Затем в ход идёт всякая "лечебная" медицина. Таким образом родившийся человек становится с рождения уже больной. Разные болезни могут проявляться по разному, и разное время. Далее его облочают в рабскую шкуру физ лица по имеющимся документам, сейчас это сразу же делают в роддоме и уже с кьюар кодом, как товар.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наталья: "Таким образом, всех делают с рождения больными, отнимая у ... | -10 | 5 | 28-06-2026 |