Представляешь, московская школьница Катя набрала целых 500 баллов на ЕГЭ! Это просто космос – по 100 по русскому, матем, химии, физике и информатике. Мэр Собянин в шоке и поздравляет, а Катя уже думает, кем стать, возможно, биофизиком. Вот это уровень!