Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Мы сейчас живём в Седьмой России. Периодизация истории. ПЕРИОДЫ ИСТОРИИ ...

Дата публикации: 28-06-2026 06:16:43

Мы сейчас живём в Седьмой России. Периодизация истории. ПЕРИОДЫ ИСТОРИИ РОССИИ - 1. ВЕДИЧЕСКО-ЯЗЫЧЕСКИЙ ПЕРИОД от 5 тысяч лет назад до 988 года, браться будут только периоды государственности. ПЛЮСЫ - 1)Сохранялась древняя магически-колдовская цивилизация, продвинутые колдуны умножали пищу, видели всё без телевизоров и компьютеров, передвигали предметы усилием мысли смотри рисунок, на большие расстояния летали на ступах, память об этих сверхспособностях наших языческих предков осталась в сказках. 2)СОХРАНЯЛАСЬ ПАМЯТЬ О НАШЕМ ПРОШЛОМ. 3)ЯЗЫЧЕСТВО ВОСПИТЫВАЛО ЛЮДЕЙ СИЛЬНЫХ, ГОРДЫХ, УМЕЮЩИХ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ. Вот откуда в ВОВ 1941-1945 гг. было массовое самопожертвование наших воинов, мы помнили ведическую мудрость, что СМЕРТИ НЕТ, А ДУШИ УМЕРШИХ ГЕРОЕВ ПОМОГАЮТ НАМ ПОБЕЖДАТЬ В ЭТОМ МИРЕ. 4)Культ богов Рода и Рожаниц воспитывал нас в Богоподобном духе постоянно рождать и воспитывать новых Богоизбранных Русов.-------------------------------------------------------------------------МИНУСЫ ВЕДИЗМО-ЯЗЫЧЕСТВА И ПЛЮСЫ ХРИСТИАНСТВА - 1)В каждом языческом княжестве Первой России преобладало почитание какого-то одного Бога - Даждьбога, Велеса, Перуна, Лады, с почитателями других Богов боролись. То есть Русь была Белой Индией по поэту Николаю Клюеву. Миротворцами между враждующими религиями и княжествами выступали жрецы богов Рода и Рожаниц. Русь была рыхлой раздробленной, не помогали соседним княжествам в случае нападений врагов. Насаждавшийся Культ Одного Бога - Христа, также и помог укреплению власти Великого Князя, потом Царей, усилению мощи Государства и Страны. Русы были кастой господ - военными, правителями, торговцами, им платили подать Славяне.------------------------------2)ХРИСТИАНСТВО ПРИВЕЛО К ПОДОБРЕНИЮ, ОБОЖЕНИЮ ЛЮДЕЙ, Русы и Славяне начали сливаться в один народ, Русы в нём потом превратились в дворян. 3)Мы стали перенимать более развитую культуру Византии.-----------------------------------------------------------------ПЕРИОД ИСТОРИИ РОССИИ № 2 - РАННИХ ХРИСТИАНСКИХ КНЯЖЕСТВ с 988 года до начала 12 века. Минус - христиане уничтожали память и записи о нашей древней истории, чем сделали нас беззащитными перед будущими идеологическими агрессиями Запада. Не согласившиеся креститься, стать рабом еврейского бога Яхве, бежали на тогда лесной северо-восток Руси, за ними шла государственная власть. На месте древних языческо-ведических храмов, стоявших на Местах Силы, строились будущие центры: Ростов Великий, Владимир, Суздаль, Москва. Православные храмы Руси переняли внешнюю форму ведических храмов - Луковки-Лотосы бога создателя материального мира Брахмы, Шатры Перуна. —------------Князь Мономах после восстания 1113 года отменил иудейские ростовщические проценты.--------------------------ПЕРИОД ИСТОРИИ РОССИИ № 3 - ФЕОДАЛЬНОЙ РАЗДРОБЛЕННОСТИ, ПОВЛЁКШЕЙ МОНГОЛЬСКОЕ ИГО - 1130 - 1488 годы, самая чёрная полоса нашей истории, помогло сплочение вокруг тогда полуязыческой-полухристианской Москвы и её князей. Западные земли Руси прибирает себе Литва и Польша, начинается их ополячивание.---------------------------------------------------------------------------ПЕРИОД ИСТОРИИ РОССИИ № 4 - МОСКОВСКОЕ ЦАРСТВО 1480-1696 годы, САМЫЙ УСПЕШНЫЙ ПЕРИОД НАШЕЙ ИСТОРИИ, ПЕРИОД РНГ - РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА, В КОТОРОМ МАССЫ И ЭЛИТА БЛИЗКИ ДРУГ ДРУГУ, что помогло в Смутное Время 1600-1613 годов отразить агрессию агента Европы - Польши, СПЛОТИТЬСЯ ВОКРУГ НАШЕЙ ТОГДА ЭЛИТЫ. Второй Плюс Московского Царства - с 1552 по 1556 годы мы заняли Поволжье, потом Урал, по сохранившимся старым языческим записям с 1582 года мы восстановили проход в Сибирь - земли Сибирской Ведической Руси древности, чья столица Китай-Город он же Китеж-Град на Телецком озере в Алтайских горах, сползает в воды озера от мощного землетрясения в 1234 году, не сдаваясь монголам.------------------------------------------------------------Минусы Московской Руси - Попы в 1654 году затаскивают в Россию наших злейших исторических врагов - ополяченных Древляно-Половцев ставших украинцами, они потом часто нам вредили и наносили удар ножом в спину. Чтобы угодить окатоличенному православию украинцев, под них в 1666 году изменяют Солнечный Культ Русского Древле-Православия; не согласившись с этим, самые лучшие Русские уходят в Раскол и убегают на края страны, их преследуют власти и сжигают. Усиливается техническое отставание России от Запада.----------------------------------------------------------------------ПЯТАЯ РОССИЯ - ПЕТЕРБУРГСКАЯ ИМПЕРИЯ 1696-1917 годы, САМАЯ СИЛЬНАЯ ВНЕШНЕ. НО СЛАБАЯ ВНУТРИ, от того и погибла в одночасье при введении демократии в 1917году. Назревшую европеизацию царь Пётр 1 проводит с перегибами, приведшими к удушению русского национального духа, засилью иностранщины, ужасам крепостничества. Но европейские технологии особенно в военном деле помогли нам громить Швецию, Османскую империю, Персию, присоединить в 19 веке Кавказ, Казахстан, Приамурье и Приморье, Среднюю Азию. На освоенных железных и медных рудах Урала, выплавке чугуна на древесном коксе, Россия к концу 18 века становится ведущей индустриальной державой планеты. Сука Екатерина 2 во второй половине 18 века затаскивает в Россию наших злейших врагов Поляков и Евреев, они в 19 веке разворачивают подрывное революционное движение в России.--------------------------------------------------------------Агрессию тогда превосходящих сил Евросоюза Наполеона над Россией в 1812 году нам помогает разбить военная помощь Небесных Русов Цивилизации Плеяд, они лазерными лучами с НЛО выжигают европейских оккупантов засевших в Кремле.-----------------------------------------------------В первой половине 19-го века в России долго не могли найти качественного каменного коксующегося угля, отчего мы опоздали к Первой индустриальной революции паровых машин 19-го века, проиграли Крымскую войну.-------------------------------------------------------------Последние Цари Александр 3, Николай 2, начали первый этап индустриализации России, построили Транссиб, вели активную переселенческую политику. ИЗ МИНУСОВ - Царь Александр 3 начал вести тотальную православную иудохристианизацию Русских, замученные православными постами, Русские стали низкорослым неарийским народом, что вызвало к нам расовое презрение сначала Немцев, а сейчас и Украинцев. В слабом теле ослаб Русский Дух, и к 1917 году мы стали лёгкой добычей демагогии еврейских большевиков. Да и Церковь признала свержение власти слишком православно доброго царя Николая 2. ВЫВОД - ЦАРСКУЮ РУССКУЮ РОССИЮ ОСЛАБИЛО ПРАВОСЛАВИЕ для победы еврейско-масонских врагов в 1917 году.--------------------------------------------------------------ШЕСТАЯ РОССИЯ - СОВЕТСКАЯ 1917-1991 гг. как ВТОРОЕ ИЗДАНИЕ ТРЕТЬЕЙ РОССИИ - МОНГОЛЬСКОГО ИГА, ИСТРЕБЛЕНИЕ РУСОВ В РЕПРЕССИЯХ, БЕЗДАРНЫХ УБОЙНЫХ ВОЙНАХ - Гражданской 1918-1922гг., ВОВ 1941-1945гг. Править начали Вторые русофобные монголы - сначала евреи, потом вместе с кавказцами и украинцами. Они отняли окраинные земли РИ - Российской Империи, под выкармливание антирусских национализмов в республиках СССР - внутри её бесправной рабской колонии РСФСР, в Прибалтике, Украине-Молдавии, Кавказе, Казахстане, Средней Азии. Им от нас отдавались территории, увозились деньги и продукты, капиталы. ЭТО БЫЛА ВТОРАЯ ДАНЬ ОТ РУСОВ НОВЫМ МОНГОЛАМ -НЕРУССКИМ НАРОДАМ СССР, в результате чего они перегнали нас в рождаемости. —--------------------ПЛЮСЫ ШЕСТОЙ КРАСНОЙ РОССИИ - № 1. Социальная справедливость только со времён Хрущёва-Брежнева 1953-1964 годы. № 2. Экономика в государственных руках с фиксированными ценами и тарифами помогли докончить Второй этап индустриализации к 1939 году при Сталине, и Третий этап к 1981 году при Брежневе, при нём вскрыли Главные Няшки Сибири - НефтеГаз её Запада; Гидроэнергия, Цветные металлы и Уран её Востока. Создали самые мощные в мире Вооружённые Силы с Ракетно-Ядерным-ПВО как Мечом и Щитом, первыми полетели в Космос. СССР в 1991 году уничтожила жадная прозападная предательская еврейско-украинская элита. —---------------------------------------------------------СЕДЬМАЯ СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ с 1991 года - НУ НАФУЙ НЕ НУЖНО БЫЛО ОТПУСКАТЬ ОТ РОССИИ УКРАИНУ, БЕЛАРУСЬ И КАЗАХСТАН, это я понял ещё в 1989 году.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
127.06.2026 Катрен № 27 (3706) "Я, перешёл с Вами на ...0227-06-2026
2ПУТИН ПРОДАЛ КИТАЮ СИБИРЬ НАВСЕГДА.ЕМУ ДУГИН СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ИСКОННЫЕ ...-10227-06-2026
3🍃💜🍃❗С НАМИ БОГ И ДУХ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ❗🍃💜🍃 🔥🔥🔥 🌍🌍🌍 27.06.2026 ...5327-06-2026
4[24.06.2026 11:21] Новости от Создателя: 24.06.2026 Катрен № 24 (3703) ...0527-06-2026
5#инопланетяне #ОткровениеИоаннаБогослова #космическаявойна #рептилоиды #технологиибудущего #православнаямонархия #гибриднаявойна Человечество будет иметь ...0328-06-2026
6Подскажи новые идеи для развития русской религии русского православия которые ...5728-06-2026
7А Вечность - это Мысли... Все же Мысли наши - ...7527-06-2026
8✅ РОДОВОЕ ПРАВО. ОСНОВНОЙ ПОКОН. РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ «Самое страшное, что ...5528-06-2026
9ПРАВОСЛАВИЕ — древнейшее название традиционной славянской солнечной веры, украденное церковью ...-5327-06-2026
10Боровск. Первое упоминание о городе содержится в духовной грамоте великого ...2728-06-2026

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 2. Информативность: 3. Источник: vk.com.