🚀 Космическая Тюрьма и Монстры: Авторы Darksiders Анонсировали Мрачный Экшен DUST: Origins 👀🔥
Студия Airship Syndicate решила перевернуть страницу после проблемной Wayfinder и с головой уйти в суровый сай-фай. Нам обещают бескомпромиссное выживание на орбите с густыми вайбами Dead Space, но в формате изометрии.
⚡Что Известно:
• 🎨 Фирменный стиль — за штурвалом создатели Darksiders Genesis и Ruined King, а значит, нас ждет сочный визуал и максимально динамичная боевка.
• 🪐 Орбитальный ад — действие развернется на разваливающейся криотюрьме. Придется с боем пробиваться через толпы отбитых зеков и жутких тварей, пока станция окончательно не развалилась на куски.
• 💀 Никаких героев — авторы интригуют слоганом «Нет святых, только выжившие». Ставка делается на мрачный лор и последствия принятых решений.
• 🗓️ Идут за народной поддержкой — 28 июля стартует кампания на Kickstarter. Сама игра уже профинансирована, но разработчики хотят собрать кассу на масштабный маркетинг и крутые физические издания для фанатов.
Звучит как отличный шанс для студии реабилитироваться и выдать реально годный проект для любителей пощекотать нервы в холодном космосе.
Как вам завязка — готовы устроить резню в космической тюрьме, или изометрический хоррор звучит слишком странно? 👇
#dippygamenews #Dippywalker #dustorigins #airshipsyndicate #darksidersgenesis #новостиигр #scifi