По Барсикам мы ещё поговорим ,а пока читаем чатировку . Там одна Тварь Божья пиздит ,что я занимаюсь хуйней и паяю игрушки. Вот за эту одну игрушку она ближе к осени отдаст все ,когда вырубят все электричество , чтоб не обрссаться в постеле ,а дойти до туалета .
А мы дальше идём. Электричество это позже будет ,сначала точечно отомстим ,именно так звучит в чатировке ,точечно отомстим всем ,кто нам мешал работать.
Сейчас я снова заткну ваши фальшивые 100 баллов по физике и математике ,всю вашу науку ,особенно Дебил авиа ,вашу бкшопасность ,а это программисты в первую очередь. Напомню
У меня диплом прикладная информатика в экономике ,физ -мат. Один из дипломов . Производство я знаю как никто .
Так вот . Согласно разведке и схеме полета , дроны хохлов ебашат в цель. Мимо ебашат ваши Барсики. Дроны хохлов рассчитаны на движение ,датчики движения за объектом стоят . То есть отслеживание объекта при его движении ,ребята с Сво подтвердили это. Автобус в Крыму тоже . Это не космос. Это программное обеспечение на ваших тех же телефонах ,сопряжение устройств ,блютус . Запуск дрона с сопряжением и он попадет в цель ,бегите или нет ,по хуй. Здесь космос не нужен . Следовательно ,на Апз эти были с телефонами , что уже нарушение безопасности . Ваши Ты ,почему я их выкинула ,тоже самое , все приборы ,даже тонометры ,это все программное обеспечение Америки ,Европы и Украины . Сейчас ваш президент упростил точечно ,то есть привязал все телефоны к вам , ошибок быть не может ,если только вы не дарите их. Наш Петрович надарил ,его спасает только я и мои дети ,остальных нет ,вот вам и по детям было. У кого то из детей родитеоей точечно надо убрать . Вы Идиоты безмозглые . У меня не сломались телефоны ,я их спецом вырубила окончательно ,там Китай . Этот меня убрать может. В общем ,список есть . Например , мэр ,но он на хуй нужен ,если только ускорить процесс , наводка и все. И это будет до отключения электричества . Точечные удары по вам . Мне звонили после Нового года и передали ,Аришку вернём , Шпагина под ёлку положим. Они начинают точечно вышибать этих двоих. Я ни при чем. Отец Аришки хохол . А я сделала очень многое для них ещё со школы. Я должна была уехать ещё в 2001. А потом как в песне 10 лет спустя ,2011 , он все сделал ,чтоб довести до развода нас с Петррвичем ,но до конца мы не дошли ,а потом уже 2021. Разница 10 лет у меня между Аришкой и Егором. Эти 10 лет это 10 лет школы. Романтик он у меня . Ждите точечных ударов . Петрович смотреть будет. Путин в курсе , в последний момент ебнет по себе , телефоны подарены ,а сам ,это уже не важно. Вы не давали работать . В общем ,вы покойники . Вы сами себя закопали. Хотите спасти ,Аришку мне ,Шпагина под ёлку и начинайте разбираться . Лучше ваш сын отсидит ,чем полоть его могилку. Лучше в психушке ,чем собирать и делать ДНК фрагментов . Это я так ,для информации. Вы сами себя подписали . Я вам ничего плохого не делала и не желала ,до последнего пыталась что-то сделать ,но вы мне мешали . Я больше останавливать никого не буду. У меня дочь в заложниках у больного человека .вы сломали нам 5 лет жизни,мне и моим детям. То ,что выТвари это увидели все. Перед отключением энергии , бить будут точечно ,врагов у меня тьма. Список собран. Доступ ,а вы уже в курсе взооломрв всей системы и моей фото везде , ко всему имеется ,ко всем базам. Спасайте детей ,сообщайте ,что телефон у них . Хохлы это проверят ,чтоб не пиздили. И тут ещё одно ,все же Илон Гений . Он захватил информационно всю Вселенную . Китай ваш пошел в жопу . Он вас не спасет . И ещё . Разведка. Еще в 00 аакамуляторы Китая взрывались и там иголки. Покупайте это. Там явный заговор из-за захвата территорий этой страны. Это снова ваши друзья ,трравят и убивают. Вчера один такой аккумулятор нашла , рисковать не стала ,нашла у медицины
Ее в любой момент могло ебнуть . Удачи вам. А по Барсикам . Мне написали. Наташка ,как раньше прстрижем и обоссым . То есть работа будет по всем Барсикам. Чего вы натворили . А Козин реально завербован хохлами.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Да ладно. Спишут все на хохлов и Байдена ,на инопланетян ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |
| 2 | Я тебя предупредила вот этих приспешников я щас Голяшка пистолет ... | -8 | 2 | 28-06-2026 |
| 3 | Возможный ядерный удар: российские политики призывают Путина отказаться от дипломатии ... | -5 | 8 | 26-06-2026 |
| 4 | Я вот думаю Украине помагают 50+ стран с беспилотниками (да ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |
| 5 | Сообщение от фронтовика на эту тему: "Когда происходит много случайностей ... | -2 | 6 | 27-06-2026 |
| 6 | Это случилось после школы. В школу сходил по делам дочери, ... | -8 | 6 | 28-06-2026 |
| 7 | #мирный_жир это все их темные закулисные делишки, я же - ... | -10 | 2 | 26-06-2026 |
| 8 | ///О! Ба-Бах 666ВСЕМ🕸ЧАЙ🔴⚫👻🕷🌠 Сплюнь бомба блядь ///Да, ебать... 21 век ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |
| 9 | ☝"доказывает правильность линии на обеспечение цифрового суверенитета России" вы еще ... | -8 | 6 | 27-06-2026 |
| 10 | Приглядываясь иногда к себе как бы со стороны, на кое-что ... | -2 | 5 | 28-06-2026 |