✨️🙌🌷Дорогие, выпускники!
Послушайте!
Ведь, если звёзды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — это необходимо,
чтобы каждый вечер над крышами
загоралась хоть одна звезда?!
Дорогие юноши и девушки!
Ведь, если вы сегодня получаете аттестаты,
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — это необходимо,
чтобы в огромном мире
загорелся ещё один, ваш, новый свет?!
Это нужно вашим родителям, что смотрят на вас с надеждой.
Это нужно учителям, вложившим в вас частицу души.
Это нужно нашему городу, краю, России,
И это нужно вам самим.
Ваша школа — это был ваш личный космос, и вот. И сегодня вы срываетесь с привычной орбиты, вы летите в огромный мир, полный тревог и открытий, и пусть новый путь будет тернистым, вы должны зажечь свои звёзды. Свои собственные. Яркие. Неповторимые. 💫⭐️✨️
Так зажигайте же! Зажигайте в душах людей, в науке, в искусстве, в образовании, в созидании!
Потому что если звёзды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — это необходимо,
чтобы каждый вечер над миром
загоралась хоть одна ваша звезда?!
#выпускники