В «Технополисе Москва» открылись два высокотехнологичных производства, заявил Сергей Собянин. Выпускаемая ими продукция будет использоваться для авиации, космической отрасли, медицины и флота. Завод «ТЗМОИ», который с 2020 года является резидентом ОЭЗ, расширил мощности на площадке «Печатники». Он выпускает дезинфекционно-моечные машины, оборудование инфекционного контроля и стерилизаторы для фармкомпаний, лабораторий и больниц. По словам Собянина, такая продукция […]
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Собянин: производство изделий для стомированных пациентов откроют в Москве | 0 | 0 | 04-09-2019 |
| 2 | Программное обеспечение резидента ОЭЗ Москвы включено в реестр Минцифры России | 5 | 7 | 22-06-2026 |
| 3 | Производитель телекоммуникационного оборудования стал резидентом ОЭЗ Москвы | 0 | 0 | 15-07-2019 |
| 4 | Две новые производственные площадки появятся в Москве | 0 | 0 | 11-07-2019 |
| 5 | Создатель робототехнических систем Bitrobotics стал резидентом ОЭЗ "Технополис "Москва" | 0 | 0 | 12-07-2019 |
| 6 | Исполнительный секретарь окружного отделения «Единой России» Шарипов: Москва формирует модель технологического лидерства полного цикла | 0 | 3 | 10-06-2026 |
| 7 | В Подмосковье 80 предприятий запустили импортозамещающее производство в 2024 г. | 0 | 0 | 20-02-2025 |
| 8 | Собянин сообщил об уничтожении двух летевших на Москву БПЛА | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 9 | ПВО сбила два беспилотника, летевших на Москву | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 10 | Еще четыре предприятия стали резидентами особой экономической зоны Москвы | 0 | 0 | 17-07-2019 |