ВОСКРЕСНЫЙ НАВИГАТОР
Вселенная – человек - энергия
📖 «Человек – это мощная биоэнергетическая машина, перерабатывающая определённый спектр энергий и излучающая в космос самые разнообразные их виды.
❓Как это работает?
Человек получает одни виды энергии и пропускает через себя, и отдаёт уже другие, которые прошли трансформацию и могут выпускаться в пространство.
💫Энергию мы получаем из космоса, соответственно нашим функциям, пропускаем через наш внутренний фильтр.
Сама энергия проходит ряд изменений и преобразований, и выпускается.
Люди разных уровней развития, разных наций производят энергии разных качеств с разными спектрами. Спектр энергии у каждого человека индивидуален, даже можно сказать эксклюзивный.
👤Преобразование происходит через действия, мыслительный процесс, болезни, а так же через эмоции (любовь, радость, ненависть, страдания, злость, гнев, и т.д.)
💫Переработанная энергия с физического плана уходит на тонкий план.
Понимая этот механизм, можно придти к следующему выводу: каждый человек находится и отрабатывает то, что необходимо для Вселенной в целом.
Руководит нашей материальной оболочкой душа, участвуя в процессах на всех уровнях (материальном и тонком плане).
💥 Участвуя в процессах физических, мы выполняем космические задачи, и тем самым развиваем Вселенную и себя.
❗Те, кто думают, что живут для себя, даже не подозревают, что участвуют в грандиозном круговороте космических энергий.
У человека по сути глобальная цель – передавать планете и её участникам ту энергию, которую ему посылают, предварительно преобразовав её через себя.
🌏Это удивительный и сложный энергообмен с природой, с планетой, с планетами нашей Солнечной системы и непосредственно со всей Вселенной и Вселенными». Автор К.Кarhu
‼️Если перевести всё вышесказанное на понятный язык, то суть в том, что все наши мысли, слова и поступки влияют не только на нас самих, окружающих, но и на мир в целом.
Предлагаю провести небольшой, интересный эксперимент. Напишите письмо самому себе из лета 2027 года. Опишите, как себя чувствуете, что изменилось, что сбылось. Лучше положить письмо в конверт и не открывать его до июня 2027 года. Проверьте концепцию и свою энергию. Времени на письмо уйдёт немного, а через год вы получите массу эмоций, возможно, какие-то открытия для себя.
Воскресный навигатор ведет к познанию себя! 💕А ещё сегодня – День молодёжи! Помните, у Моэма: "Не жаль, что стареет тело. Жаль, что не стареет душа". Послушайте свою молодую душу, спросите, что она хочет, пойдите за её зовом. Радости вам! Берегите себя и своих близких!
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | энергия — не донат, у друзей не возьмёшь напружиненный энтузиазм, ... | 7 | 6 | 28-06-2026 |
| 2 | Человек (причём любой человек, и не только верующий, но и ... | 5 | 3 | 28-06-2026 |
| 3 | Начался мой Новый год! И он будет полон кардинальных перемен, ... | 7 | 6 | 27-06-2026 |
| 4 | О ЦЕЛОСТНОСТИ ЧЕЛОВЕКА 1. Познание и сохранение многогранности. Все мы ... | 5 | 6 | 27-06-2026 |
| 5 | БЫТЬ ВОЛШЕБНИКОМ В СВОЕМ МИРЕ💜 💜Чувствовать себя, свое сердце, связь ... | 8 | 6 | 27-06-2026 |
| 6 | 🙁 Современные люди довели себя до состояния, в котором им ... | -8 | 3 | 27-06-2026 |
| 7 | 🙁 Современные люди довели себя до состояния, в котором им ... | -8 | 4 | 27-06-2026 |
| 8 | ДОРОГОЙ ЕДИНЕНИЯ Если душа уже есть на Земле и проходит ... | 5 | 3 | 27-06-2026 |
| 9 | Доброго дня, друзья Новое послание нам от ангелов 💛💛💛💛💛💛💛 Гуляйте ... | 2 | 3 | 27-06-2026 |