Этого в НАТО и боялись: Путин выводит в космос "ядерку"?Названа цель №1. Британцы вздрогнулиhttps://newsbash.ru/rossija-mir/56115-jetogo-v-nato-i-bojalis-putin-vyvodit-v-kosmos-jaderku-nazvana-cel-1-britancy-vzdrognuli.html