Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

К РАЗМЫШЛЕНИЮ… Я много думала о том, как мне правильно ...

Дата публикации: 28-06-2026 10:00:01

К РАЗМЫШЛЕНИЮ…
Я много думала о том, как мне правильно оформить текст, чтобы меня поняли, ведь я очень хорошо понимаю, что 90% тех, кто этот мой текст прочтут, лишь покрутят пальцем у виска, назвав меня полной идиоткой, а моё послание - вершиной моего идиотизма.
Я это знаю! И вы обязательно это подумаете и обязательно эту мысли озвучите там, где вам это будет удобно сделать. А удобно это сделать везде.
И это ваше право! Право свободного выбора по свободе Воли свободной Совести. Ведь Совесть также зависит от того, кто этот, часто лишний для человека, «багаж» носит в своей духовной сущности. Как и Честь.
Честь и Совесть, если они имеют место быть, зависит от множества факторов и очень часто они не являются ни Честью, ни Совестью. Но лишь ширмой, за лицемерием и ложью которой можно спрятать свою сущность истинную - дьявольскую сущность оборотня.
Но Дьявол эту Священную Битву проиграет лишь потому что Истинную Честь и Совесть в своём Духе, изначально Святом, он измерил мерою гордыни и, поэтому, лжи, лицемерия, подлости… и далее, и более…
Любовь. Лишь Любовь спасёт Человечество и Человеческую Цивилизацию, которая не может быть цивилизованной в мире греха и порока, бесчестия и бессовестности.
Любовь любит честно и, значит, Честью, которая является неотъемлемой частью Совести и без которых Сама Любовь, как Высшая Степень Высшего Уровня Духовного Сознания, существовать не может.
Может ли вообще что либо быть полноценным без Любви? Без той, что пытается показать себя этому миру греха и порока из Системы Истинных Ценностей Святого Права ММСВВ (Многослойная Многоуровневая Система Всех Вселенных) и Ценность Чистоты и Достоинства которой тут - на Земле - не понимают, ведь для понимания и осознания такого уровня Любви необходимо иметь Высший Уровень Духовного Сознания, находящийся в Системе Высших Ценностей Закона Самой Любви. Закона Иеговы. Закона Создателя. Закона Всевышнего Разума Всевышнего Божества.
Именно это является той батарейкой, которая совершенствует и преобразует мир - в каком бы из Слоёв и Уровней СВВ (Системы Всех Вселенных) этот мир не находился.
В данном случае имеет месть быть разговор о мире Земном и его Человеческой Цивилизации.
Можно ли современную Цивилизацию назвать Цивилизованной? И, следовательно, можно ли эту Цивилизацию назвать именно Цивилизацией?
Глядя вокруг себя на то, что происходит в Земном мире и чем этот мир живёт, задуматься и провести анализ происходящего, наверняка многие со мною согласятся в том, что именно эту Человеческую Цивилизацию назвать Цивилизованной не представляется возможным. Разве можно назвать то общество Цивилизованным, которое уничтожает само себя, создавая для собственного уничтожения методики и орудия более совершенные, чтобы… - Умереть, массово производя именно групповой суицид собственного, существования, чем та их пища, которой они питают своё физическое тело, чтобы… - Жить!
Сама планета, как ЖИВОЕ СУЩЕСТВО И ВЫСШЕЕ СОЗНАНИЕ, доведённая своими обитателями по полусмерти, взывает к ним же о пощаде именно для них самих.
- Пощадите же сами себя, полюбив самих себя - чистых, праведных, готовых к продолжению собственного существования на планете Земля.
Всё, что создаёте вы, убивает именно вас самих, поскольку, всё вами созданное, направлено на войну против себя самих и защиту вас самих от вас же самих.
Всё, начиная от семечка в поле, до ультрасовременной ракеты, направленной в сторону вымышленного агрессора с разных точек Мира, истинными агрессорами которого являетесь именно вы сами, ведь даже маленькое семечко в поле теперь уже несёт вам не жизнь через свою питательную пользу, а смерть от его воздействия на вашу клетку, которая, при современных возможностях питания, постоянно мутирует, создавая именно вам - людям - проблемы здоровья и причину для физической смерти.
Ведь, я надеюсь, каждый, имеющий, хотя бы элементарное образование, способен понять, что в мире Земном уже давно не существует той, созданной Творцами, пищи, которая призвана нести Человеку именно жизнь.
Но именно сам Человек, прилагая все свои усилия, преобразовал это маленькое зёрнышко Творца в причину собственной смерти.
Именно это вы - люди - научились называть высоким словом «Цивилизация»??? Именно производя подобные действия против самих себя, вы назвали себя цивилизованным?
Именно это говорит о том, что «Человек - это звучит гордо»???
Именно в этих действиях вы - люди - видите самих себя ВЕНЦОМ ТВОРЕНИЯ?
И именно в этом я не сомневаюсь!!! Ведь «ЧЕЛОВЕК - ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ» может иметь несколько иной смысл, чем вы в это выражение вкладываете.
Именно вы - Человечество - вашими действиями ведёте ваш собственный мир - ваш дом - к полному окончанию Творения Иеговы - Человеку, без возможности развития человеческого существа в более совершенный духовно-нравственный и, поэтому, в биологический вид. Вы сами себя назвали ВЕНЦОМ и определили ваш окончательный этап развития в этой точке, не позволяя самим себе продолжаться в собственном развитии.
Но! Можно ли, опять же, назвать развитием то, что вы с собой сделали? Развитием нравственно-духовным? Развитием вашего физического тела, которое напрямую зависит от развития духовно-нравственного.
Вы определили себя ВЕНЦОМ ВСЕГО ТВОРЕНИЯ ТВОРЦОВ. То есть, той точкой и тем окончанием Самого Мира Творения Творцов, где высказывается мысль, заложенная во фразе «конец - делу венец».
И именно вы этим гордитесь!!!
Гордитесь? Гордитесь! Что ж? Гордитесь…
Да, вы назвали себя великими в ваших научных достижениях. Но что несут большинство из них именно вашему - нет, не большому, а маленькому и уютно созданному Дому именно для вас, для вашей безопасности, для вашей жизни, для вашего развития, для того, чтобы населять эту планету и жить на ней, любя и совершенствуясь, преобразуя свой Дом под названием Земля.
ПРЕОБРАЗОВАЛИ???!!!
И СОВЕРШЕНСТВУЕТЕСЬ… СОВЕРШЕНСТВУЕТЕСЬ???
Ответьте себе сами на эти два вопроса перед тем, как произнести фразу
«ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!»
Нет! Вы несколько спутали два понятия.
«ГОРДОСТЬ» и «ГОРДЫНЯ»
И живёте именно по понятиям ГОРДЫНИ, в котором истинной гордости собственной Чистоты давно нет. А гордыня порождает своим существованием всё новые и новые грехи и пороки.
И ИМЕННО ЭТИМ ВЫ ГОРДО ГОРДИТЕСЬ, НЕСЯ СОБСТВЕННЫЙ ГРЕХ ГОРДЫНИ, КАК ВЫМПЕЛ ВПЕРЕДИ ВСЕЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ.
ЖИЗНИ??? М
Можно ли назвать это вот - всё это - ЖИЗНЬЮ?
Где вы живёте и что называете ЖИЗНЬЮ?
По причине вашего грехопадения, вы были изгнаны из Рая, что царил на всей Земле.
Но это «изгнание из Рая» нельзя понимать в буквальном смысле так, как вы читали в Писании.
Рай был на планете - повсеместно!
Но вы и именно вы - Человечество - собственным принятием греха и, таким образом, принятием Сатаны вашим собственным богом, изгнали сами себя из Рая. Не территориально. Духовно-нравственно. Но именно это вас увело в Ад, где вы сейчас и прибываете.
Можно ли Ад назвать Жизнью?
Ответьте каждый самому себе на этот вопрос.
Кто же создал этот Ад? Именно Человечество, создавая себе самостоятельно те условия существования, в которых он ГОРДО прибывает.
И очень не желает с этим Адом расставаться, ведь именно в нём находится вся человеческая сущность, в которой человек живёт с момента принятия Сатаны.
«По образу - подобием.»
Именно таким был создан Человек. Именно «по образу - подобием.»
Кем являетесь вы именно сейчас?
Вы ли есть «ПО ОБРАЗУ - ИХ ПОДОБИЕМ»? Кому вы уподобились и чьим образом, в результате, стали?
Ответить самим себе самостоятельно не желаете?
Ответьте! Чтим образом являетесь и кому уподобились?
Далее.
Вопрос будет касаться несколько иной темы, но тема эта неразрывно связана именно с уже описанным мною здесь.
Технологии.
Развитие современных технологий.
Может ли это, преобразить мир и поставить Человеческую Цивилизацию, которая ничего общего со словом «цивилизованный» иметь не может, как мы уже выяснили.
Роботизация.
Нет! Я ничего против этого не имею, как и против развития технологий, в целом.
Человек обязательно должен создавать для себя лучшие и более комфортные условия существования.
Но! Как это будет сочетаться с доступностью рабочих мест и уровнем материального состояния тех, кто занять своё рабочее место в развитом уровне технологий не успел и остался вне комфорта такой вот Цивилизации?
Кто решит этот вопрос?
Не знаете? Я - знаю!
Развитие Искусственного Интеллекта.
В последние несколько месяцев я сама пострадала от такого развития более, чем на 80 тысяч евро, потеряв всё, что могла потерять и даже то, чего ещё у меня не было, чтобы это потерять.
Искусственный Интеллект штука классная!!! Но лишь в том случае, когда искусно владеющий этим видом интеллекта имеет и Честь, и Совесть, и Силу Высшего Уровня Духовного Сознания, которая не позволит самому ему производить собственную духовно-нравственную грязь, используя знания, которыми он овладел.
Овладел для чего? Причина! Смысл! Цель! Идея! Путь следования! Точка пребывания!
Всё это может иметь очень и очень огромные отличия в зависимости от Уровня Духовного Сознания личности, владеющей подобными знаниями.
Как и всеми теми знаниями, что накоплены Человечеством на протяжении тысячелетий и тысячелетий.
Не кажется ли вам, что именно развитие духовно-нравственной составляющей в сущности человека способно изменить и цели использования новых технологий, и жизнь на планете Земля?
Летаем в Космос.
Считаем себя великими космонавтами, преобразующими Вселенную и решившими, что Сама Вселенная обязана работать на грехопадшесть Землян.
Вы кто такие? В масштабе ММСВВ вы меньше пылинки. И это «меньше пылинки», взявшее для себя принцип существования - грех и порок, прославляющая в своих молельных домах Самого Создателя греха и порока, решили, что ММСВВ должна подчиниться именно вам в вашем грехе, пороке, всех тех низменностях, которые порождены грехом и пороком, который вы приняли и на который молитесь??!
ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ВСЕЛЕННАЯ!!!
ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ ТОГО, ПО КАКИМ ЗАКОНАМ ОНА ЖИВЕТ!
Но именно вы решили идти вглубь Её с вашими законами пошлости и мерзости, идущие от того божка, который вам эту грязь и мерзость предложил и вы с удовольствием их приняли, надели это всё на свой Дух, на свою Душу и на ваше, уже бренное тело. Полностью отождествив себя с этим всем и радуясь собственному - надуманному и ложному величию, в котором нет ничего, кроме греха и порока.
И именно это вы желаете принести в ММСВВ?
А зачем МССВВ вы с вашим богатым богажем от Сатаны нужны? Чтобы распространять эту вашу мерзость по ММСВВ?
ОНА ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ!!!
ЭТО НЕОБХОДИМО ИМЕННО ТОМУ ВАШЕМУ БОГУ, ЧТО ДАРОВАЛ ВАМ ВАШЕ ГРЕХОПАДЕНИЕ - ПО ВАШЕЙ ЖЕ ЛИЧНОЙ ЗАЯВКЕ - ЭТО ГРЕХОПАДЕНИЕ ПРИНЯТЬ!!!
ТЕХНОЛОГИИ…
Влияние это видно повсеместно и нё вооруженным взглядом из любой точки планеты, из любой точки ММСВВ, необходимо лишь взглянуть на фото преобразованной вашими технологиями планеты Земля.
Достаточно пройтись в магазин и посмотреть цену элементарной питьевой воды, которой в природе уже практически не существует. Но имеет место быть на прилавках магазинов, принося кому-то очень необходимую прибыль.
Разве этот кто-то захочет предоставить Человечеству возможность напиться чистой водой из колодца?
Достаточно зайти в аптеку и посмотреть на цены там. Разве тот, кто получает немыслимый доход на вашей жизни и смерти захочет эти поставки прервать?
И далее… И более…
Вопрос.
ЧТО ЖЕЛАЕТ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС?
ЖИТЬ ЖИЗНЬЮ ПОЛНОЦЕННОЙ И, ПОЭТОМУ, ПРИНЯВШЕЙ ЗА ОСНОВУ ЭТОЙ - ПОЛНОЦЕННОЙ - ЖИЗНИ СОБСТВЕННОЕ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ И ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ В ОТКАЗЕ ОТ ГРЕХА И ПОРОКА? И, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ОТ БОГА ЭТОГО МИРА ГРЕХА - САТАНЫ.
ЛИБО ПРОДОЛЖАТЬ НАЧАТОЕ В МОМЕНТ ПРИНЯТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ГРЕХА И ПОРОКА И, ПОД ДАЛЬНЕЙШИМ ИХ ВЛИЯНИЕМ, САМОУНИЧТОЖИТЬСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО?
(Написано сегодня. 28/06/26. Мною. Для всех. В 11:11 Европы)
СТАТЬЯ ИМЕННО МОЯ И ИМЕННО ОТ МЕНЯ.
НИ НА КАКИЕ ИСТОЧНИКИ НЕ ОПИРАЛАСЬ.
ОПИРАЮСЬ ЛИШЬ НА СОБСТВЕННЫЙ ДАР СВЫШЕ И СОБСТВЕННЫЕ УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ.
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ.
ГРИГОРЬЕВА (МАЛАХАНОВА) ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА.
СЕРЕН. БЕЛЬГИЯ.
Это лишь часть задуманной статьи.
Продолжение последует сегодня.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ?! Мира, добра, крепкого здравия желаю, ...0628-06-2026
2Как оставаться человеком в жестоких уловнях. Твоё внутреннее божественное происхождение ...5327-06-2026
3Человек (причём любой человек, и не только верующий, но и ...5328-06-2026
4https://vk.ru/wall273938382_20703 https://vk.ru/wall273938382_20835 Что есть Истина? (Ответ на вопрос о лжепророках ...0527-06-2026
5🌼Продолжение. ДИАЛОГ С ИИ «О КОНСТИТУЦИИ ДЕРЖАВЫ СВЕТА». (начало 📝https://vk.com/wall-41638227_18078). ...0528-06-2026
6Здравствуйте, А вот что поэтому поводу говорит Д. Гончаров. Мы ...-5528-06-2026
7🙁 Современные люди довели себя до состояния, в котором им ...-8327-06-2026
8🙁 Современные люди довели себя до состояния, в котором им ...-8427-06-2026
927.06.26.19.06. Шкала у каждого над головой отмеряет его духовный рост. ...0527-06-2026
10Глава "О психическом не здоровии отдельных представителей цивилизации и о ...0527-06-2026

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: -8. Информативность: 2. Источник: vk.com.