«Если бы я захотел, я бы в космос полетел» 🚀
Вот такая горка-ракета радовала маленьких посетителей детской площадки Таврического сада. В носовой части был установлен штурвал, а за ним располагались скамейки для пассажиров.
Это была одна из самых больших ленинградских горок-ракет. «Космос-5» просуществовал почти 15 лет, вплоть до конца 70-х годов, но обветшала и отправилась на металлолом.
А у вас в детстве были такие во дворе? 😌
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наши дети улетели в космос! Ладно....шутка)) Ну почти в космос, ... | 8 | 6 | 28-06-2026 |
| 2 | А вы бывали в Музее космонавтики, рядом с ВДНХ? Сходите, ... | 5 | 7 | 27-06-2026 |
| 3 | В Алексеевском создали детский городок с ракетой и картой звёздного неба | 7 | 7 | 23-10-2025 |
| 4 | Ракета в технике макраме 🚀 Я впервые создала нечто подобное. ... | 8 | 6 | 28-06-2026 |
| 5 | 🚀 Наше семейное приключение в Музее космонавтики в Москве Если ... | 6 | 7 | 28-06-2026 |
| 6 | ...Надо идти в космос!... | 5 | 2 | 28-06-2026 |
| 7 | Городской парк/Детская площадка"Космос"/г.Зубцов. | 0 | 1 | 28-06-2026 |
| 8 | Все в космос! - я не шучу! От души рекомендую ... | 8 | 7 | 27-06-2026 |
| 9 | И опять космос🤭 Только в этот раз космонавта лепила сама ... | 7 | 3 | 27-06-2026 |