Ох уж этот ретроградный Меркурий!)))🙃
Астрологи обещали начало веселья только завтра, но у моей лени свои биоритмы. Прокрастинация накрыла такой мощной волной, что с дивана вылезти лень.))
Даже Симбу этот коварный ретроград не пощадил))).🤪
Просто знайте: если сегодня у вас всё валится из рук, а лучшим другом стал диван — вы не ленивая попка. Вы просто очень чувствительны к космическим вибрациям. Космос тестирует на нас демо-версию!🙈
Конечно, в этом периоде есть и свои плюшки – если что-то пошло не так и совсем не туда, а решать ситуацию лень – можно смело и гордо сказать: Во всём виноват ретроградный Меркурий!))) 😇
#ретроградныймеркурий #лениво #воскресенье #ленивоевоскресенье