Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Москвы к 2030 году снизят до нуля выбросы парниковых газов в старых границах города

Дата публикации: 04-09-2019 14:09:06

По словам вице-мэра столицы Петра Бирюкова, это требование коснется в основном предприятий городской инфраструктуры

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Власти отмечают, что Москва имеет потенциал для улучшения состояния воздуха на 25%0027-08-2018
2Мэры 19 мегаполисов пообещали к 2050 году сделать здания в городах углеродно-нейтральными0024-08-2018
3Отопление в жилых домах Москвы не будут отключать при потеплении0001-10-2019
4Власти Москвы рассказали за чей счет перекладывается плитка в городе0017-09-2019
5Подача тепла в социальных учреждениях Москвы начнется досрочно0020-09-2019
6Вьетнамская столица избавится от вредных для окружающей среды производств0009-09-2019
7Промпредприятия Москвы смогут получать инвестиционные займы на благоустройство0012-07-2019
8В Москве может появиться сервис по вызову дворников0024-08-2018
9Власти Подмосковья планируют взять под контроль рынок строительного мусора в регионе0009-08-2019
10Глава Департамента ЖКХ Москвы: стоимость вывоза мусора не вырастет из-за перехода на РСО0006-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.