Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Кабмин выделит 17 млрд рублей на модернизацию предприятий по утилизации опасных отходов

Дата публикации: 04-09-2019 13:09:42

Общее финансирование проекта составляет 20,5 млрд рублей

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Иркутская область получит более 1,7 млрд руб. на ликвидацию отходов "Усольехимпрома"0030-07-2019
2На развитие мелиорации на Ставрополье направят около 470 млн рублей0019-09-2019
3Правительство выделило 2,2 млрд руб. на развитие атомного энергопромышленного комплекса0023-08-2019
4На ремонт воинских захоронений в Калининградской области выделят до 230 млн рублей0006-09-2019
5В Ленинградской области построят комплекс по перевалке удобрений0029-07-2019
6Источник: Минпромторг увеличит программу льготного лизинга до 105 млрд руб. до 2022 года0018-09-2019
7Новак назвал поддержку новой программы модернизации ТЭС историческим решением0028-08-2018
8Правительство направит Пермскому краю 9 млрд рублей на модернизацию ГРЭС и ТЭЦ0014-08-2019
9Омский НПЗ приступил к модернизации, которая на 5% повысит отбор светлых нефтепродуктов0013-09-2019
10Правительство выделит еще 2,3 млрд рублей на ликвидацию последствий паводков в Сибири0011-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.