Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Глава МИД Японии: инвестиции японских компаний в "Арктик СПГ - 2" составляют $5 млрд

Дата публикации: 05-09-2019 02:09:49

При этом Таро Коно выразил беспокойство, что инвестиции из Японии в Россию проходят не напрямую, а через третьи страны

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Участники проекта "Арктик СПГ - 2" приняли окончательное инвестиционное решение0005-09-2019
2Около 200 представителей Японии примут участие в бизнес-диалоге с Россией на ВЭФ0003-09-2019
3Трутнев: российские инвестиции составляют более 80% от всех, приходящих на Дальний Восток0004-09-2019
4Более 60% японских бизнесменов считают Дальний Восток перспективным для инвестиций0005-09-2019
5Глава МИД Японии Таро Коно может занять пост министра обороны0008-09-2019
6Трутнев заявил, что на Дальний Восток приходится треть иностранных инвестиций в России0023-08-2019
7Резиденты ТОР и свободного порта Владивосток инвестировали 440 млрд рублей в проекты0003-09-2019
8Новак заявил, что в Индии интересуются поставками газа с "Арктик СПГ-2" и "Арктик СПГ-3"0031-08-2019
9Абэ считает, что для достижения целей устойчивого развития нужны всеобщие усилия0025-09-2019
10СМИ: чиновники из Сахалинской области прибыли в Японию для осмотра объектов инфраструктуры0019-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.