Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минэнерго выступает за смягчение фискальной нагрузки на добычу в Арктике

Дата публикации: 05-09-2019 03:09:45

Чтобы у компаний был стимул идти в этот малоизученный регион, их доходность должна достигнуть 20% в год, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Минприроды РФ предложило ввести налоговые стимулы для геологоразведки в Арктике0005-09-2019
2Новак: интерес к российскому шельфу Арктики будет зависеть от привлекательности условий0005-09-2019
3Минэнерго поддерживает допуск иностранных инвесторов к шельфу Арктики0027-08-2019
4Новак высказался за единый подход к инвестициям в обеспечении мира энергоносителями0013-09-2019
5Дмитрий Кобылкин: Минприроды за предоставление льгот для разработки Арктики0005-09-2019
6Минэнерго ожидает увеличения инвестиций в ТЭК на 40% к 2024 году0005-09-2019
7Минфин не определил источники компенсации льгот "Роснефти" на освоение Арктики0015-07-2019
8Налоговая льгота позволит "Норникелю" увеличить вложения в геологоразведку в Арктике0005-09-2019
9Глава Карелии предложил облегчить налогообложение предприятий в районах арктической зоны0003-09-2019
10Новак заявил, что в Индии интересуются поставками газа с "Арктик СПГ-2" и "Арктик СПГ-3"0031-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.